08 августа 2020

Почему на этом форуме так не любят Пескову?

Сразу скажу, что я не ее менеджер, пиарщик и т.д.
Я просто знаю ее по шоу МШ, мне она там очень импонировала. Открыла свою кондитерскую, даже две. Я была в одной из них. Ничего про это писать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Просто интересно, почему её так не любят? И девочки, вы действительно думаете, что такие девушки как Катя сидят здесь?
показать весь текст
Морковку дай 08 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Тогда что вас на этой Кате зациклило. У нас тут много интересного. Давайте поговорим лучше о Тине Кароль. Как думаете, она действительно с Коломойским отношения имеет?
А Каменских имеет ребенка от Эмина?
:) Потап, Потап - вы про Иотапа забыли. Как он, с кем он, он ли он
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
:) Потап, Потап - вы про Иотапа забыли. Как он, с кем он, он ли он
Вы тоже не в тему. Ваша подруга ушла, догоняют ее и обсуждайте :)))
автор Пушап Ми 08 августа 2020
*догоняйте
Госпожа Белладонна 08 августа 2020
Я ее не только не люблю, а даже без понятия кто она такая. Представляете?!
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я ее не только не люблю, а даже без понятия кто она такая. Представляете?!
Представляю.
Морковку дай 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы тоже не в тему. Ваша подруга ушла, догоняют ее и обсуждайте :)))
Ох. Учиться и еще раз учиться. Пока слабенько работаете над созданием образа той Кати. Экспресии больше, искренности :)
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Ох. Учиться и еще раз учиться. Пока слабенько работаете над созданием образа той Кати. Экспресии больше, искренности :)
Ура. Спасибо. А то я уже думала что здесь все думают будто я Катя. Да, я не такая экспресивная. Удивительно что только вы это заметили.
Морковку дай 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Ура. Спасибо. А то я уже думала что здесь все думают будто я Катя. Да, я не такая экспресивная. Удивительно что только вы это заметили.
Та что вы, нет конечно - говорю, притвориться спамящей саму себя кондитрешей уметь нужно :)
А, да, не буду апать тему вам, все сами-сами :)
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Та что вы, нет конечно - говорю, притвориться спамящей саму себя кондитрешей уметь нужно :)
А, да, не буду апать тему вам, все сами-сами :)
Это хорошо. :)
ЗаведУющая 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Ура. Спасибо. А то я уже думала что здесь все думают будто я Катя. Да, я не такая экспресивная. Удивительно что только вы это заметили.
Не только она. Я написала выше что Вы маркетолог, не давите на жалость, тема глохнет, давайте огня. Не благодарите
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Не только она. Я написала выше что Вы маркетолог, не давите на жалость, тема глохнет, давайте огня. Не благодарите
Ой, точно, извините. Неа, знаете что? Пусть глохнет. Я поняла что объективных ответов здесь не будет, поэтому до побачення! :)
ЗаведУющая 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Ой, точно, извините. Неа, знаете что? Пусть глохнет. Я поняла что объективных ответов здесь не будет, поэтому до побачення! :)
Сначала нужно учить матчасть, обычаи форума, это важно . Но ничего, учитесь и приходите ещё
автор Пушап Ми 08 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Сначала нужно учить матчасть, обычаи форума, это важно . Но ничего, учитесь и приходите ещё
Нет, спасибо. Мечтайте дальше, что кто бы вам не написал это знаменитость. Мне такое не нужно.
ЗаведУющая 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Нет, спасибо. Мечтайте дальше, что кто бы вам не написал это знаменитость. Мне такое не нужно.
Ну тут такие гастролеры часто, нам не привыкать)
Ну ниче се 08 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Тут и посерьезнее Кати люди сидят.
Интересно))) а кто, например?
Анка-пулемётчица 08 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я из-за неё не могла смотреть мш. Она и Глинская это фу бе
А мне Мартыновская в качестве судьи Хоть она и работает в Париже, но это тот же случай, что и с Никитюк - ’Можно вывести человека из села, но село из человека - невозможно!(с)
МадамОхмури 08 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А мне Мартыновская в качестве судьи Хоть она и работает в Париже, но это тот же случай, что и с Никитюк - ’Можно вывести человека из села, но село из человека - невозможно!(с)
Я вас умоляю, кем она работает в Париже? Наши и в Париже работают, и в Польше на клубничке... Винник вон немецкая звезда (только немцы о нем, правда не знают), Соня Плакидюк - фотограф от бога с премиями и признанием от компаний, которые никогда о ней не слышали. Мега повар всемирного масштаба Эктоп, которого знают только в Украине и до МШ он был никому не нужный и в полной жопе, никаких успехов в кулинарии не было. Дальше - Сиско Гомес, которого у нас объявляют так, будто он лично Мадонну танцевать научил. Ну и широко известная в узких кругах звезда латино Настя Каменских.
У нас любят так преподнести, а на деле та Мартыновская картоху чистила в какой-то кафешке.
Радикальная 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Ура. Спасибо. А то я уже думала что здесь все думают будто я Катя. Да, я не такая экспресивная. Удивительно что только вы это заметили.
Да не все. Если бы и правда она, то было бы намного жарче. Ваши ответы в теме, для неё были бы позором. Так вяло она бы не спорила.
Аноним_Галя 08 августа 2020
Вы забебали уже со своей Песковой. Знать не знала, кто это такая, а тут что ни день, так тема про неё.
Уймитесь уже. Весьма заурядная личность - уже что раз писали вам.
ТыЧиНеТЫ 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Я не Пескова. Вам не кажется странным что здесь все считают будто Катя сидит на этом форуме?
Вамне кажется странным, что вас это так волнует?
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 августа 2020
А денег нет на нормального пиарщика?? Скупой платит дважды. Ну поработайте уже над раскруткой, раз товар никто не берет. Или цены сбавьте
Мизимец 08 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
:) Потап, Потап - вы про Иотапа забыли. Как он, с кем он, он ли он
А Плетнева сом своим продюссером???? Помню по три темы в день про нее клепали))))
Мизимец 08 августа 2020
Шо, опять? (с)
Вчера уснула с темой про эту Катю, сегодня проснулась - уже другая тема про Катю. Самое интересное, что половина, включая меня, вообще хз, ху из Пескова. Однако ж темы регулярно в топе))))
Патриотка 08 августа 2020
Ее просто слишком много, я не смотрю мш и то уже знаю кто это.
Патриотка 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Адекватные ответы будут?
Узнаю автора темы про Катю и Алика.
Автор, - манипуляции общественным мнением и управление дискуссией - не ваше.
Нуждаюсь в общении 08 августа 2020
А кто это?и что за шоу мш?
Повелительница лампочек 08 августа 2020
она неприятная склочная скандальная и самое главное очень злая.
у которой хобби , самоутверждаться за счет других
злой человек, агрессивный
Спрошу_ка_я_у_мужа 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Ну какая Катька?
Действительно, какая Катька? Впервые о ней слышу вообще, а я часто на советчице...
И что за МШ?
Спрошу_ка_я_у_мужа 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы серьезно думаете, что Катя сидела бы на этом форуме?
На этом форуме кого только нет)
Я вот вроде занятой человек - работа, семья, выходные активные, книги, а нахожу время почитать советчицу - сама удивляюсь, чего меня сюда тянет.
Форс мажор 08 августа 2020
Не знаю, кто это, поэтому прошу перечислить, за что любить неведомую Пескову. Обещаю внимательно отнестись к изложенной информации. Если есть на свете хорошая девочка...Катя, да? - буду очень за нее рада