08 августа 2020

А как вам такой любовный треугольник

В молодости встречалась с парнем , я уехала учиться , а он женился , потом я вышла замуж . Развожусь с мужем и возвращаюсь в родной город , а там он .... чувства / любовь , но он женат , а я любовница. Теряю опять кучу лет , потом все бросаю и уезжаю . Выхожу замуж второй раз . Кризис , понимаем что не тянем купить квартиру и покупаем ее в моём родном городе . И опять ОН ! Но я замужем и он женат , никаких отношений . Развожусь со вторым мужем и опять в омут с головой . Мужья меняются , а любовник один все эти года ... А сегодня младший брат моего любовника признаётся мне в любви . А я третий раз в отношениях . Прям роковая женщина , не умеющая построить отношения с единственно любимым... всю жизнь человеком (
Малая Налегке 08 августа 2020
А третий раз в отношениях - с кем? С кем-то другим? Со старым любовником,с его младшим братом?
Простите. Мне кажется, это история не о любви, а о сексе. Либидо хорошее, у вас или у мужиков
Апрель Ивановна 08 августа 2020
А я вас прекрасно понимаю. У меня так же с 18 лет один и тот же мужчина. А мне уже 41. И муж уже третий. А он все появляется и появляется переодически.
автор Чтооооооооооо? 08 августа 2020
Ответ дляМалая Налегке
А третий раз в отношениях - с кем? С кем-то другим? Со старым любовником,с его младшим братом?
Простите. Мне кажется, это история не о любви, а о сексе. Либидо хорошее, у вас или у мужиков
третий совсем третий , ни тот ни тот , старший брат в статусе любовника .
автор Чтооооооооооо? 08 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А я вас прекрасно понимаю. У меня так же с 18 лет один и тот же мужчина. А мне уже 41. И муж уже третий. А он все появляется и появляется переодически.
мне 36 и я с ним уже 20 лет 🤦‍♀️
автор Чтооооооооооо? 08 августа 2020
неужели он никогда не будет моим ... любовь многих мужчин поменять готова на него одного
Беговая дорожка для носа 08 августа 2020
Напомнила Ваша история роман ’С любовью, РОЗИ’
60 метров сметаны 08 августа 2020
Наверное Вы что то ищите в мужчинах, но лучше того любовника не находили.. Не знаю, как это. У меня один муж, 22 года и это правда трудно строить отношения после оаытв такого. Удачи Вам разобраться, что надо и как дальше жить счастливо!
60 метров сметаны 08 августа 2020
Да, с братом лучше не начинайте. Может он поспорил, что добьётся Вас. Ну и из одной семьи они, неправильно это.. Сотрудница жила с одним, потом ушла к брату его.. Вроде счастливы были какое то время, но расстались, уехала в другую страну жить она, к родителям, и ей за 50..
вкрации 08 августа 2020
У меня тоже любовник один. Больше 10 лет. Но я решила, что хватит. Что дадут эти отношения? Он недавно женился, я страдала, темы здесь строчила. Теперь просто игнорю его. Все. Хватит
Жена аллигатора 08 августа 2020
Вы со всеми сразу бегом спите , кто признается вам в любви? Тогда понятно количество браков. ВЫ слабы на п..к
БоХатая 08 августа 2020
Это болото из которого очень трудно выбраться, тупо жизнь напролет пустить, оно ничем хорошим не заканчивается. Послать первого и второго и строить свою собственную жизнь.
Ноги от ушей 08 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
неужели он никогда не будет моим ... любовь многих мужчин поменять готова на него одного
Вряд ли. Он же вас не любит. Иначе просто бы не женился на другой, а женился бы на вас. Вы повышаете его самооценку и подпитывает его семью своей энергией. А сами остаётесь ни с чем.
Фрикаделька 08 августа 2020
А что значит ’теряю несколько лет’?
Ноги от ушей 08 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
А что значит ’теряю несколько лет’?
Ну, так и есть. Теряет жизнь на безрезультатные разрушающие отношения.
Фрикаделька 08 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Ну, так и есть. Теряет жизнь на безрезультатные разрушающие отношения.
Жизнь в любом случае проходит не зависимо от наличия отношений и их качества.
Мира всем 08 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
неужели он никогда не будет моим ... любовь многих мужчин поменять готова на него одного
Автор, аж жалко вас. Автор, он не резводится, что вы не рядом, что рядом, ему на вас все равно. Если бы он вас любил, вы были бы вместе. А так он просто вас имеет. И с братом его осторожно, может действительно как выше написали, один имел, ну и второй за компанию. Хотя может быть и нет, НО....вы хорошо подумайте.
Жена сантехника 08 августа 2020
Стабильность - это когда третий раз замужем, а любовник все тот же.
автор Чтооооооооооо? 08 августа 2020
с братом однозначно никаких отношений , кроме дружеских как это и было всегда.
40каградусная 09 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
с братом однозначно никаких отношений , кроме дружеских как это и было всегда.
Да и со старшим у Вас по-честному, отношений нет, примите уже этот очевидный факт