Секс-Бомба• 08 августа 2020
Посоветуйте средства для восстановление волос
После частого окрашивание, постоянными укладками и пользования утюжком, волосы очень в плохом состоянии. Густые, но очень сухие и перераленные, без вытягивание уже вобще нет никакого вида. Посоветуйте хорошие маски или чем можно их "разгладить"?
КвартираЧья• 08 августа 2020
Конопляное масло Спивак хорошее средство наносит на сухие волосы или можно в маску Маску использую матрикс черная банка Название не помню Не дома сейчас