Ух ты какая Я• 08 августа 2020

Покажите свои красивые шкафы-купе

Пытаюсь найти свое. Хотелось бы в стиле, близком к классике.
Пока оптимальный вариант - как на фото
Малинка• 08 августа 2020
Жесть
Это близко к классике?

Самая СоветЧиваЯ• 08 августа 2020
Шкафы купе это уже прошлый век. Делайте с распашными дверями.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 августа 2020
Хороший шкаф. Мне тоже такие нравятся.
Это всегда будет в моде, автор.
Распашные двери неудобны, если маленькая жилая площадь.
Лучше купе
Малинка• 08 августа 2020
Ну, с ´жесть´ я перегнула. Каждому свое.
Просто, исходя из названия, ожидала увидеть несколько другое.
МаксХмара• 08 августа 2020
Мы будем делать с распашными
Малинка• 08 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Лучше купе
Согласна. И смотрится аккуратнее. И на всю стену, если, тоже органично.
Раздражевская• 08 августа 2020
Лучше купе
Купе неудобны хоть в маленькой, хоть в большой жилплошади.
Малинка• 08 августа 2020
Хороший шкаф. Мне тоже такие нравятся.
Это всегда будет в моде, автор.
Даладно.

Блoшка-матрешка• 08 августа 2020
Эти рисунки не очень. Сделайте стекло крашенное+одна половинка зеркало
220В• 08 августа 2020
Лучше купе
Почему? Если сделать створки, которые сдвигаются - то будет удобно. И доступ будет ко всему шкафу.

Автор, если надумаете купе - берите так, чтоб количество рельс было 3 или 4. У меня сейчас 4 дверных полотна (как у вас на фото) и 2 рельсы - очень неудобно.
автор Ух ты какая Я • 08 августа 2020
Ответ для220В

4 рельсы -это же больше места в глубину?
Любви вам!• 08 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему? Уже не модны? Но ведь они красивы и удобны.
Любви вам!• 08 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
Мы будем делать с распашными
Прошлый век.
Пыхтелка• 08 августа 2020
какая нафиг это классика. Это уже антиквариат
МаксХмара• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Прошлый век.
Да конечно)))
Любви вам!• 08 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Купе удобны хоть в маленькой, хоть в большой жилплошади.
Малинка• 08 августа 2020
Мне такого плана нравятся.
Малинка• 08 августа 2020
+

Малинка• 08 августа 2020
+
Любви вам!• 08 августа 2020
Ответ дляМалинка
Мне такого плана нравятся.
Голимовато. Те, что у вас на заглавной теме куда прикольнее.
Малинка• 08 августа 2020
Они довольно однотипные. Думаю, суть понятна.
Самая СоветЧиваЯ• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Потому что пик их популярности был лет 15 назад. Сейчас больше заказывают с распашными дверями. Исключение если действительно нет места для открывания дверей.
Любви вам!• 08 августа 2020
Ответ дляМалинка
Мне такого плана нравятся.
А дзеркала где?!!
Малинка• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ну, да.
Расписные, с вертикальными рейками куда ´росскошней´ и ´богаче´ выглядят
Любви вам!• 08 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Фу-у-у!.. Распашные... Будут скрипеть, дверцы будут не на одном уровне...
Малинка• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А дзеркала где?!!
220В• 08 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Да. Но это не критично больше места если сравнивать с удобством эксплуатации.
Посмотрите в сторону шкафов с дверью- гармошкой - у вас освободится полезная площадь шкафа, которую займут рельсы, а ширина одного полотна гармошки = 1/4 (даже чуть меньше) ширины секции. Т.е если у вас секция 60 см, ширина одной половины гармошки будет около 15 см.
Самая СоветЧиваЯ• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Хорошая фурнитура и ничего скрипеть не будет. Вы наверное кроме советских шкафов ничего в жизни не видели.
автор Ух ты какая Я • 08 августа 2020
Ответ для220В
Это дорогое удовольствие. У меня бюджет 30 тыс и шкаф нужен длиной 3 метра под потолок