Ух ты какая Я• 08 августа 2020
Покажите свои красивые шкафы-купе
Пытаюсь найти свое. Хотелось бы в стиле, близком к классике.
Пока оптимальный вариант - как на фото
Повелитель интернета• 08 августа 2020
Ответ дляМалинка
фото
Это в 5 раз дороже шкафа автора, сама система...
Любви вам!• 08 августа 2020
Ответ для220В
Да. Но это не критично больше места если сравнивать с удобством эксплуатации.
Посмотрите в сторону шкафов с дверью- гармошкой - у вас освободится полезная площадь шкафа, которую займут рельсы, а ширина одного полотна гармошки = 1/4 (даже чуть меньше) ширины секции. Т.е если у вас секция 60 см, ширина одной половины гармошки будет около 15 см.
Вы, по ходу, там работаете?
Малинка• 08 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Не в 5. Но в полтора где-то - да.
Твоя подруга• 08 августа 2020
Ответ для220В
Почему? Если сделать створки, которые сдвигаются - то будет удобно. И доступ будет ко всему шкафу.
Автор, если надумаете купе - берите так, чтоб количество рельс было 3 или 4. У меня сейчас 4 дверных полотна (как у вас на фото) и 2 рельсы - очень неудобно.
у меня 4 широких двери и 2 рельсы. Все отлично.
Может у вас внутри не удобно полки расставлены по отношению к дверям
гражданинГрубиян• 08 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Шкафы купе это уже прошлый век. Делайте с распашными дверями.
Та ладно прошлый век- это Вы загнули. Далеко не все живут в новостроях, есть узкие коридоры и комнаты во вторичке. И каждый делает мебель своего удобства. Не мы должны вещи обходить, а они нас. Это к тому, ракурс открывания распашных далеко не всем подходит.
220В• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вы, по ходу, там работаете?
Нет, вообще не в той сфере.
У меня был опыт использования шкафов купе, обычных распашных и с такими дверями гармошкой.
Самые удобные обычные распашные, если нет места - то гармошкой. Купе для меня самые неудобные, хотя до того как поставили я тоже очень хотела купе для экономии места .
И да, я считаю что лучше один раз чуть больше заплатить, чем потом постоянно плеваться из-за дурацкой конструкции.
По поводу конструкции - надо посмотреть, я не уверена что вверху есть какая-тото направляющая рельса у нас на шкафу, может ее и нет, мы шкаф сами делали и чертили.
220В• 08 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Может, оба шкафа купе делали до меня.
Твоя подруга• 08 августа 2020
Ответ для220В
Может, оба шкафа купе делали до меня.
Я чертила сама, чтоб нам с мужем было удобно и до полок дотянутся, и чемодан наверх засунуть, и вешалки норм доставать.
Поэтому говорить только из опыта одного шкафа, что это не удобно, как то не правильно.
220В• 08 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это не один шкаф был.
Сорока белобока• 08 августа 2020
Автор не нужно пескоструй .
Оракал посмотрите и с закрытой системой вам выше примеры показывали .Это и есть классика .
Пескострую сейчас только в село заказывают , где нужно по боготому.
И не слушайте , что купе уже отстой .Каждый для себя выбирает , что ему удобно.
Ух ты какая Я
• 08 августа 2020
Ответ дляСорока белобока
Автор не нужно пескоструй .
Оракал мне еще больше не нравится, чем пескоструй. А вообще я не вникала, из чего рисунок в старпосте. Мне нравится и этого достаточно.
Закрытые системы дорогие. Я в 30 тыс не вложусь
Сорока белобока• 08 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вам решать
За пескоструем уход нужен.Почитайте.
Утка_в_тапках• 08 августа 2020
Ответ для220В
А почему неудобной?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 августа 2020
у нас узкая спальня, высокие потолки. Нам идеально подошел шкаф с двумя зеркалами, на одном рисунок пескоструем бамбук. Увеличивает площадь, себя вижу в полный рост. Делали под заказ в инете.
Печальки.нет• 08 августа 2020
Автор. Тот матовый пескоструй ужасно не удобный в уходе. Пальцы нереально отмыть. Поверьте.
Мы в спальне вот шкаф сделали. Без зеркал, так как не хотим их в спальне.
Ух ты какая Я
• 09 августа 2020
Ответ дляПечальки.нет
Просто зеркала не нра