Самый умный• 08 августа 2020

Можно ли полечить зуб в одной клинике, а поставить на него коронку в другой?

Можно ли полечить зуб в одной клинике, а поставить на него коронку в другой клинике?
Результат:
вже голосів: 27
23 (85.19%) Можно
4 (14.81%) Не знаю
0 (0%) Нельзя
Апофиозная• 08 августа 2020
Без проблем. А в чем сложность?

автор Самый умный • 08 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Без проблем. А в чем сложность?
Одна врач убеждала, что ставить коронку надо там, где этот зуб лечили. А знакомая говорила, что можно в одной клинике полечить, а другой поставить коронку. Я и не знала, кому верить.
Alex_Kri• 08 августа 2020
Можно. Просто есть вопросы к гарантии.
МеняАЖтрусит• 08 августа 2020
я бы всё делала в одной.. если вдруг проблемы будут потом, то к кому идти?
Кожугетовый ансамбль• 08 августа 2020
А сколтко Вам лет, чтобы такую глупость спрашивать ?
Зефирная попка• 08 августа 2020
можно, но не нужно.
Апофиозная• 08 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Врач так и будет убеждать. Я лечила у одного стоматолога, коронку ставила у другого. Одно от другого не зависит.

Апофиозная• 08 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если с коронкой проблемы, то к тому, кто ставил. А с корнем проблемы могут возникнуть и через несколько лет. У меня через 5 лет треснул. Вообще к хирургу пришлось обращаться.
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2020
Сделать так можно. Только потом если что-то не так к кому претензии? Будут сваливать друг на друга, ничего не докажете. С моей точки зрения логично все делать в одном месте. Не усложняйте себе жизнь.
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2020
И врач, который откажется так делать, с моей точки зрения прав.