Антонина матушка• 08 августа 2020
Встретила свою "свекровь". Боюсь её
Она, конечно, не свекровь. Но потенциальная. Я разведенная, есть ребёнок.
Встречаюсь с парнем. Он на 2,5 года младше. Женат не был. Познакомились случайно, я и не думала про отношения. Но он стал ухаживать и понеслось.
Мне, конечно, было интересно посмотреть на его семью, просмотрела все соц сети, нашла маму. Такая ухоженная, красивая женщина. По фото знает себе цену.
Сегодня стою на остановке, вижу идёт она. Стала, смотрит на меня и таким оценивающим взглядом. Извините, смотрела как на ***овно. Может я себе придумала, но глаз с меня не сводила.
Теперь даже страшно знакомиться, если что. Понятно, что может ничего и не выйдет у нас с ним , ну а вдруг. Мне кажется, что очень непростая женщина, может проверять, упрекнуть. Тем более, сын типа холостяк, а я уже с ребёнком.
Творю чудеса• 08 августа 2020
А чё не поздоровались? Судя по всему и она вас узнала, и поняла что вы её знаете
Антонина матушка
• 08 августа 2020
Ответ дляТелочка
Вы уже и фату примеряли???
Нет. Но он говорит, что хочет уже познакомить с мамой.
ПушАпница• 08 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
теперь точно подумает на автора, что невоспитанная хамка
Антонина матушка
• 08 августа 2020
Ответ дляПушАпница
Боитесь, значит у вас есть на это основания.
Я на фоне ее простушка. Даже страшно с такой разговаривать.
Моя бывшая свекровь была простой доброй женщиной. А эта совсем другая. Короткое платье, сигарета, тааакой взгляд...
Антонина матушка
• 08 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Думаю, что нет. Вряд ли он фото показывал. А если и видела фото, то, наверное, я ей не понравилась
Антонина матушка
• 08 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы мечта, а не невестка для такой женщины.
Почему? Лохушка?
Я вообще боюсь всяких знакомств с родственниками. А тут такая женщина
Антонина матушка
• 08 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, а вона вами впізнала чи як?
Думаю, что нет. Вряд ли она меня видела
Антонина матушка
• 08 августа 2020
Ответ дляПушАпница
Как поздороваться? Если я сама нашла ее соц сети и посмотрела. Он не показывал маму
ПушАпница• 08 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
шалава что ли?
Кошечка-муркошечка• 08 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Почему? Лохушка?
Не, старше + ребенок.
СкокоМнеДадите• 08 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Почему? Лохушка?
А ви яка? Зачухана і забита? Нє ну якщо ви будете відчувати себе дєрмом так і відноситись будуть.
Печенюшка• 08 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Да уж, грахвыня! На остановке с сигаретой, сразу видны аристократические манеры
Антонина матушка
• 08 августа 2020
Ответ дляПушАпница
шалава что ли?
Она? Или я?
На вид она ветренная женщина, которая себя любит. Самоуверенная, надменная что-ли..
Антонина матушка
• 08 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не, старше + ребенок.
Не понравится? Думаю, что будет недовольна
Люда Людоедова• 08 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Почему? Лохушка?
Какая? Может вашему парню такие на понтах надоели и не нравятся. Ему комфортнее с простушкой.
ПушАпница• 08 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Она? Или я?
ОНА. Ну это же она в короткой юбке с сигаретой в зубах и такой сучий оценивающий взгяд?
Антонина матушка
• 08 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я привыкла уважать родителей. А здесь даже не знаю.
Нет. Я более нежная внешне.
Антонина матушка
• 08 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Стояла и курила так, что да. Как будто бы
ПушАпница• 08 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
может не с простушкой, а просто нормальной?
Нарисовалось• 08 августа 2020

Интересно, а потенциальная свекровь вас тоже по соцсетям рассматривала и узнала?
Антонина матушка
• 08 августа 2020
Ответ дляПушАпница
Она.
Не, ну я тоже не ангел
Но на фоне таких женщин, тем более, если это его мама, то я теряюсь
Не, ну я тоже не ангел
Антонина матушка
• 08 августа 2020
Ответ дляНарисовалось

Я не знаю. Честно.
Нарисовалось• 08 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Она.
Не, ну я тоже не ангел
Та шо там теряться? Вы же не за маман замуж собрались?
Скорая помощь• 08 августа 2020
а вы что думали?
найдите себе ровню:разведенного алиментщика,старше на 2,5 года и
никакая свекровь вам будет не страшна.