08 августа 2020

Не могу рассказать парню о своей работе...

Так случилось, что познакомилась с парнем и на вопрос о моей работе соврала ему. Теперь вот у нас вроде как серьезные отношения, а я все не могу рассказать кем работают и хочу ему сказать , но мне стыдно будет за то что я соврала и может он не поймет. А он рано или поздно то узнает и будет еще хуже. Соврала потому, что знаю реакцию на мою профессию и хотела ее избежать.
Я выросла в семье с 2 братьями, отце наш водитель-дальнобойщик, я за рулем можно сказать, что с дества и вот я теперь тоже работаю водителем-дальнобойщиком на фуре. Обычно, когда такое говоришь, то над тобой подшучивают или начинают удивляться , мне это надоело, неужели они думаю, что я вожу камаз или зилк какой то там, где нужна физическая сила? Почему ,когнда женщина водит ,трамвай, поезд или тролейбус , то никто не удивляется , а когда фуру , то вот такая реакция?
показать весь текст
Напланетянка 08 августа 2020
Круто! Я тоже хотела поехать в европу, быть дальнобойщицей, но муж категорически против.
Для драки 08 августа 2020
Ответ дляКашпо
Пенитенциарная служба
Так норм, Вы же работаете)))
Неместная Я 08 августа 2020
Ответ дляДобротная
Бывают. И отлично работают. И ответственнее мужиков.
Да, за границей, у нас нет. Потому что у нас фуры разваливаются и дороги отвратительные, ненормированная работа. Автор, какая у вас машина, сколько ступеней передач на вашей машине?
Для драки 08 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
единственная профессия от которой шарахаются мужчины. на сколько я знаю из опыта. патологоанатом
Я тоже так подумала , но, мне кажется, ещё есть профессии которые могут шарашить мужчин.
Кашпо 08 августа 2020
Ответ дляДля драки
Так норм, Вы же работаете)))
Уже нет
Работать надо 08 августа 2020
мне тоже кажется что автор тролль. это ж не в ламборджини села и поехала. волосы назад. поломка на трассе. дальше что?
Для драки 08 августа 2020
Ответ дляКашпо
Уже нет
Тогда уже не должно быть стыдно!
У меня тетя работала в тюрьме. С заключёнными не пересекалась, но «по форме» на работу ходила и на пенсию раньше времени шла. И я помню, что не стыдилась совсем.
Альфред Шнитке 08 августа 2020
Не верю.
В нашей стране обычно водитель-дальнобойщик должен уметь осуществлять мелкий ремонт в пути )
А детали для грузовиков ну ооочень тяжёлые ) да и усилие открутить/закрутить - нереальное для женщины.
Сказочница )
Неместная Я 08 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
мне тоже кажется что автор тролль. это ж не в ламборджини села и поехала. волосы назад. поломка на трассе. дальше что?
А дальше если груз сухой то ладно, а если реф, то звонишь напарнику или в спец контору и они присылают машину, а ты отцепляешь прицеп, поднимаешь фуру, одеваешь перчатки, переодеваешься и ковыряешься в машине.
Крем для арбуза 08 августа 2020
о, что-то новенькое!
бедные троллики: темы-то все заканчиваются, а писать что-то надо
Кашпо 08 августа 2020
Ответ дляДля драки
Тогда уже не должно быть стыдно!
У меня тетя работала в тюрьме. С заключёнными не пересекалась, но «по форме» на работу ходила и на пенсию раньше времени шла. И я помню, что не стыдилась совсем.
Я никогда не не стыдилась, даже наоборот, гордилась, что я офицер, но реакция мужчин всегда была печальной((((
Неместная Я 08 августа 2020
Автор, возле какого населенного пункта стоят весы, на трассе Львов- Киев, а Киев- Одесса?
Работать надо 08 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
А дальше если груз сухой то ладно, а если реф, то звонишь напарнику или в спец контору и они присылают машину, а ты отцепляешь прицеп, поднимаешь фуру, одеваешь перчатки, переодеваешься и ковыряешься в машине.
вооот. а автор пишет что все думают что нужна физическая сила. а на самом деле ты просто выходишь в поле и начинаешь громко рыдать. все мимо проезжающие машины останавливаются и машина чудесным образом едет дальше
ПоэтеСССа 08 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
единственная профессия от которой шарахаются мужчины. на сколько я знаю из опыта. патологоанатом
Автор протупила,тема с такой профессией была бы по прикольнее,и фоток никто требовать бы не стал
Прикуси Язык 08 августа 2020
Только вчера наткнулась на видео барышни трак-драйвера - такая красотка) Но она в Америке: какая-то фигня случилась, диспетчеру позвонила, и он разбирается.
Для драки 08 августа 2020
Ответ дляКашпо
Я никогда не не стыдилась, даже наоборот, гордилась, что я офицер, но реакция мужчин всегда была печальной((((
Странно, мне всегда казалось, что это очень достойно и круто. Может, печальная реакция у тех, кто в этом не разбирался нифига.
А я так и не решилась поступить в МВД, хотя было желание!
Атаманша 08 августа 2020
тю,скажите я меня новая работа-я дальнобойщик,или скажите,что основная работа-дальнобойщик,а ту,про которую соврали,что была как подработка
делов -то
если он хочет с вами быть,то будет все нормально
Уты-фрутик 08 августа 2020
Я декларант, приезжала оформляться женщина-дальнобойщик с Беларуссию. Меня впечатлила: сама симпатичная, средней комплекции, позитивная.
Автор, не вижу смысла комплексовать, у Вас прекрасная профессия.
Розбійник 08 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
мне тоже кажется что автор тролль. это ж не в ламборджини села и поехала. волосы назад. поломка на трассе. дальше что?
Ну якщо за кордоно, то просто дзвонять в службу, та водії не ремонтують машини!
Неместная Я 08 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Только вчера наткнулась на видео барышни трак-драйвера - такая красотка) Но она в Америке: какая-то фигня случилась, диспетчеру позвонила, и он разбирается.
Женщина- дальнобойщица есть и в России, но она кажется тоже уже уехала, а за границей их достаточно. Во первых там ничего ломается, а во вторых, они не имеют права самостоятельно осуществлять ремонтные работы авто.
Работать надо 08 августа 2020
Ответ дляРозбійник
Ну якщо за кордоно, то просто дзвонять в службу, та водії не ремонтують машини!
даже элементарные поломки? вообще тяжелое не поднимают? не верю
Смайлик 08 августа 2020
Да вы что...это же круто. Признавайтесь прямо сегодня. Он будет приятно удивлен. Не бойтесь. Это гордится нужно. Вы очень крутая. Я за рулём езжу чсень медленно и ссыкотно мне.
Электричка 08 августа 2020
Автор, я работала официанткой когда познакомилась с мужем, тоже стеснялась сказать, говорила что администратор)) вышла замуж и уволилась, это так и осталось тайной, хотя потом уже поняла что ему все равно было ))
Смайлик 08 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
вооот. а автор пишет что все думают что нужна физическая сила. а на самом деле ты просто выходишь в поле и начинаешь громко рыдать. все мимо проезжающие машины останавливаются и машина чудесным образом едет дальше
Работать надо 08 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Женщина- дальнобойщица есть и в России, но она кажется тоже уже уехала, а за границей их достаточно. Во первых там ничего ломается, а во вторых, они не имеют права самостоятельно осуществлять ремонтные работы авто.
а где в тексте написано что автор за границей?
если вы думаете что за границей ничего не ломается я вас разочарую. на заводе на линии постоянно ломался робот. даже директор завода приходи на него смотреть. робота это не испугало. как ломался так и ломался. но ремонтировали его силами мистера. все не большие поломки на линии ремонтирует мистер. не сервисники. и эти поломки могут продолжатся постоянно. я б остановила линию и отремонировала. но там по другому
Рожайтретьего 08 августа 2020
А чем вам Камаз не угодил? )) Вот девушка спокойно себе работает и отлично себя чувствует! ))
КротоТо 08 августа 2020
Ответ дляДобротная
Ну просто у меня в аренде несколько фур, и есть семья, где муж и жена водители. Ездят на разных машинах. И я знаю из манеру общения и их образ жизни. Поверьте, автор не водитель фуры.
Я вот тоже хотела спросить, ведь эта профессия накладывает отпечаток на характер, внешность.
ГЛЮкоза 08 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
единственная профессия от которой шарахаются мужчины. на сколько я знаю из опыта. патологоанатом
неправда. я судебный медицинский эксперт, никто от меня не шарахается. Да, я стою у секционного стола, и это не мешает мне быть обычной мамой, женой.
МинерАлочка 08 августа 2020
В Україні цей вид професії заборонений на законодавчому рівні. Так що не склалось у вас з темкою
Неместная Я 08 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
даже элементарные поломки? вообще тяжелое не поднимают? не верю
Там нечему ломаться, машины идеальные, если не дай Бог машина сломалась на трассе, на компанию наложат бешеный штраф, потому что она стоит не в положенном месте и создает аварийную ситуацию. За каждой машиной следят, там четко все по времени, по минутам. Компания не выпустит авто, хоть с малейшей, незначительной поломкой.