3@йk@• 08 августа 2020

Не могу рассказать парню о своей работе...

Так случилось, что познакомилась с парнем и на вопрос о моей работе соврала ему. Теперь вот у нас вроде как серьезные отношения, а я все не могу рассказать кем работают и хочу ему сказать , но мне стыдно будет за то что я соврала и может он не поймет. А он рано или поздно то узнает и будет еще хуже. Соврала потому, что знаю реакцию на мою профессию и хотела ее избежать.
Я выросла в семье с 2 братьями, отце наш водитель-дальнобойщик, я за рулем можно сказать, что с дества и вот я теперь тоже работаю водителем-дальнобойщиком на фуре. Обычно, когда такое говоришь, то над тобой подшучивают или начинают удивляться , мне это надоело, неужели они думаю, что я вожу камаз или зилк какой то там, где нужна физическая сила? Почему ,когнда женщина водит ,трамвай, поезд или тролейбус , то никто не удивляется , а когда фуру , то вот такая реакция?
Неместная Я• 08 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
а где в тексте написано что автор за границей?
если вы думаете что за границей ничего не ломается я вас разочарую. на заводе на линии постоянно ломался робот. даже директор завода приходи на него смотреть. робота это не испугало. как ломался так и ломался. но ремонтировали его силами мистера. все не большие поломки на линии ремонтирует мистер. не сервисники. и эти поломки могут продолжатся постоянно. я б остановила линию и отремонировала. но там по другому
А где я написала, что автор за границей?

Работать надо• 08 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
ну так все пишут что за границей ломаться не чему. в Украине не много по другому
Накрыло-не отпускает• 08 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
В Україні цей вид професії заборонений на законодавчому рівні. Так що не склалось у вас з темкою
каким законом это регулируется?
Бармалеина• 08 августа 2020
Тролль , закрывайте тему)
Одни_мысли• 08 августа 2020
Та вы гоните! Не верю.
На-перекуре• 08 августа 2020
в Америке много женщин работают на треках)
На-перекуре• 08 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
за границей тоже, если трек твой, то и проблемы твои, а те, которые работают на компанию, ничего сами не ремонтируют)
Благоуханочка• 08 августа 2020
Автор Троль

Ни единого ответа в теме
Царь-Матушка• 08 августа 2020
И автор сдулась. Наверное баранку крутит дальше, на следующей стоянке нам отпишет

Папобус• 08 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не бредьте
Этожзвяздаяегообожаю• 08 августа 2020
Ответ дляДля драки
Не видела женщин за рулём огромной машины, но Вам респект ✊, если это так!
на ютюбе канал LoraUSA Дальнобой по Америке - на пару с мужем ездит
ЖаннаНеАгузарова• 08 августа 2020
Ответ дляДобротная
Ну просто у меня в аренде несколько фур, и есть семья, где муж и жена водители. Ездят на разных машинах. И я знаю из манеру общения и их образ жизни. Поверьте, автор не водитель фуры.
Всякие есть. Тоже знаю женщину водителя фуры - обыкновенная, я вообще была в шоке, когда узнала, кем она работает.
Нетутешня• 08 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Автор, возле какого населенного пункта стоят весы, на трассе Львов- Киев, а Киев- Одесса?
о я знаю по трасі Київ- Одеса біля Умані зважують. але я на далекобійницею не працюю
Сиамская сороконожка• 08 августа 2020
Ответ дляКашпо
Пенитенциарная служба
ого..хоть женская колония?
Швидка Настя• 08 августа 2020
Блин, Вы реально крутая!!!!!! Видела только, что за границей есть девушки-дальнобойщики!!!!! Горжусь Вами и Вы собой гордитесь!!!!!!!!!
Бабка в тапках• 08 августа 2020
Ответ дляДобротная
Напишите, пожалуйста, какая у водителей фур манера общения и образ жизни,
как вы так по тексту автора решили, что она не водитель фуры, что выдало?
Тоже хотелось бы так уметь замечать как вы.
АБВГДейка• 08 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
На законодательном уровне этот список был упразднен еще в 2017 году.
На сегодня украинская женщина имеет право на ВСЕ профессии.
Хоть коваль, хоть сталевар, хоть дальнобойщик. Естественно - после подтверждения квалификации.
АБВГДейка• 08 августа 2020
Ответ дляДобротная
Вот с этим я согласна.
Профессиии накладывают свои отпечатки.
Дама-мадама• 08 августа 2020
Я космонавтка
Когда опять улетаю на орбиту, вру семье что ухожу в запой и в загул.
Пока вроде верят

_MadonnA_• 08 августа 2020
Троль. )
Сигарный шланг• 08 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тоже не верите?
И я не верю.
Видящие_помогите• 08 августа 2020
Я в прошлом году организовала себе тур в Австрию, в Вену на пару дней. Просыпаюсь в один из дней в снятых аппартаментах, смотрю в окно и вижу подъехал мусоровоз. За рулем охренительная блондинка с 3м размером груди в маечке в обтяжку. Выскочила так ловко с кабины, и там еще два мужичка, и начали они баки с мусором в машину выворачивать....я офигела от такого. Так что все может быть )
МинерАлочка• 08 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
каким законом это регулируется?
Кзпп
Ананомчикус• 08 августа 2020
Я работала в похоронном бюро распорядителем, да, люди удивлялись, но чтоб шарахаться... И я не скрывала своего места работы, что здесь стыдного?
Накрыло-не отпускает• 08 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Кзпп
а подробнее, статья какая?
МинерАлочка• 08 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а подробнее, статья какая?
Ст. 174
Накрыло-не отпускает• 08 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ст. 174
а причем здесь работа дальнобойщика?
МинерАлочка• 08 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а причем здесь работа дальнобойщика?
Тому що ця професія підпадає під важкі види робіт
Накрыло-не отпускает• 08 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
ні, не підпадає зовсім
Трепалка• 08 августа 2020
Реакция такая, потому что это профессия из списка тяжелых работ и работ с вредными или опасными условиями труда, при выполнении которых запрещается применение труда женщин.
https://elementy.ru/Library6/p162.htm
388. Водитель автомобиля, работающий на автомобиле грузоподъемностью свыше 2,5 тонн (кроме занятого на внутризаводских, внутригородских, пригородных перевозках и перевозках в сельской местности в пределах одной дневной смены, при условии непривлечения к техническому обслуживанию и выполнению ремонта грузового автомобиля)
Ну если знакомство уже успешно состоялось, то можно и ’раскрыться’ ))