08 августа 2020

Не могу рассказать парню о своей работе...

Так случилось, что познакомилась с парнем и на вопрос о моей работе соврала ему. Теперь вот у нас вроде как серьезные отношения, а я все не могу рассказать кем работают и хочу ему сказать , но мне стыдно будет за то что я соврала и может он не поймет. А он рано или поздно то узнает и будет еще хуже. Соврала потому, что знаю реакцию на мою профессию и хотела ее избежать.
Я выросла в семье с 2 братьями, отце наш водитель-дальнобойщик, я за рулем можно сказать, что с дества и вот я теперь тоже работаю водителем-дальнобойщиком на фуре. Обычно, когда такое говоришь, то над тобой подшучивают или начинают удивляться , мне это надоело, неужели они думаю, что я вожу камаз или зилк какой то там, где нужна физическая сила? Почему ,когнда женщина водит ,трамвай, поезд или тролейбус , то никто не удивляется , а когда фуру , то вот такая реакция?
Заюшка_хозяюшка 08 августа 2020
Сам себе Петросян 08 августа 2020
Блин, так это же так круто! Думаю,напрасно вы соврали)
Послушная 08 августа 2020
Вы крутая)
Добротная 08 августа 2020
А можно фото вашего рабочего места?
Брызжу ядом 08 августа 2020
Вы крутая, не бойтесь)
СирОжино пирОжино 08 августа 2020
Да, хотим видеть, пришлите фото, Вы реально крутая
Заюшка_хозяюшка 08 августа 2020
Ответ дляДобротная
А можно фото вашего рабочего места?
Тоже не верите?
Пацелуйнитуда 08 августа 2020
Ниче се вы крутая!!!
Респект!!!
Стесняться ни этого надо
Вы молодец
Коробка с карандашандрами 08 августа 2020
И я , прикольно.
Гигиенишвили 08 августа 2020
У вас серьезные отношения, а он не замечает что вы куда то пропадаете периодически?
Сыро_Ежка 08 августа 2020
Скажите правду и быстренько, если дорожите отношениями! Я думаю он будет приятно удивлён!
Аленький носочек 08 августа 2020
Женщина дальнобойщик слышу первый раз, честно, вот женщина водитель троллейбуса, таксист как-то да, не вызывает удивления.
Заюшка_хозяюшка 08 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
У вас серьезные отношения, а он не замечает что вы куда то пропадаете периодически?
И,причём,как минимум на неделю,а то и месяц
Кундалини 08 августа 2020
А где вы живете? В Украине? Знаю в США есть женщины-дальнобойщицы.
СирОжино пирОжино 08 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тоже не верите?
Верю, у нас мало таких женщин, в прибалтике много дальнобойщиц было раньше, управлялись с фурами не хуже мужиков)
Мао_Мяо 08 августа 2020
Так а куда вы пропадаете регулярно его не интересует?
Добротная 08 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тоже не верите?
Ну просто у меня в аренде несколько фур, и есть семья, где муж и жена водители. Ездят на разных машинах. И я знаю из манеру общения и их образ жизни. Поверьте, автор не водитель фуры.
Неугомонная 08 августа 2020
Ответ дляДобротная
Ну просто у меня в аренде несколько фур, и есть семья, где муж и жена водители. Ездят на разных машинах. И я знаю из манеру общения и их образ жизни. Поверьте, автор не водитель фуры.
здесь можно быть и космонавтом
Кашпо 08 августа 2020
Автор, у Вас реально крутая работа, а вот от моей мужчины шарахались((((
ЯсноВидящая 08 августа 2020
Та тролль это
Для драки 08 августа 2020
Не видела женщин за рулём огромной машины, но Вам респект ✊, если это так!
Заюшка_хозяюшка 08 августа 2020
Ответ дляДобротная
Ну просто у меня в аренде несколько фур, и есть семья, где муж и жена водители. Ездят на разных машинах. И я знаю из манеру общения и их образ жизни. Поверьте, автор не водитель фуры.
А Вы думаете,я верю???
Конечно же НЕ ВЕРЮ!!!!!
Для драки 08 августа 2020
Ответ дляКашпо
Автор, у Вас реально крутая работа, а вот от моей мужчины шарахались((((
А кем Вы работаете, что мужики шарахаются, прям интересно
Єдина Країна 08 августа 2020
А разве бывают женщины-дальнобойщицы?
Добротная 08 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
А разве бывают женщины-дальнобойщицы?
Бывают. И отлично работают. И ответственнее мужиков.
Шмоточницаца 08 августа 2020
Я думала вы проститутка))). Скажите, что пришлось уволиться с то й работы и устроились водителем. Все.
Неместная Я 08 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Та тролль это
Да, естественно.
Кашпо 08 августа 2020
Ответ дляДля драки
А кем Вы работаете, что мужики шарахаются, прям интересно
Пенитенциарная служба
Заюшка_хозяюшка 08 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Та тролль это
++++Естественно
Работать надо 08 августа 2020
Ответ дляДля драки
А кем Вы работаете, что мужики шарахаются, прям интересно
единственная профессия от которой шарахаются мужчины. на сколько я знаю из опыта. патологоанатом