08 августа 2020

Карандаши Faber Castell или Марко?

Или другие еще, посоветуйте
Чтооооооооооо? 08 августа 2020
марко дочка пользует. Довольна.
Мексиканочка 08 августа 2020
У Вас дочь ходит в художественную школу ?
Достаточно Marco.
Матраскин Брат 08 августа 2020
Марко конечно.
Марке этой лет 20 уже. Ни разу не подвела, нам и в художку такие сказали покупать,
Накладные мюсли 08 августа 2020
Faber Castell хорошие точилки .если дома рисовать, можно и Faber Castell.если в школу,то и Марко отличный вариант.есть акварельная серия.дети ее любят.
Из Кукуева я 08 августа 2020
в школу Марко.
в первый класс треугольные двусторонние.
Marco Grip-Rite двусторонние 12 штук / 24 цвета - Marco - 9101/12
Скорая помощь 08 августа 2020
Я обожаю марко
Мир Мир Мир! 08 августа 2020
Их разве можно сравнивать?
Фабер отличные, а Марко, ну для школы покатят, я бы так сказала.
Хотя Марко есть разные, черно-жёлтые, это ничего хорошего. Хотя многим нравятся.
Мир Мир Мир! 08 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я обожаю марко
Вот эта серия марко, очень даже неплохая, здесь и гривень прикольный и дерево само хорошее
Зубожиння 08 августа 2020
Покупала здесь большой набор Марко В серой коробке. Очень не понравился. Карандаши очень сильно ломаются. Выброшенные деньги.
ПешитеБесАшипок 08 августа 2020
Ну марко это вообще жуть. Со временем крем они сохнут и гриыель становится как стекло.
Стеклянная мышь 08 августа 2020
Marco Raffine очень классные.
ПешитеБесАшипок 08 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Марко конечно.
Марке этой лет 20 уже. Ни разу не подвела, нам и в художку такие сказали покупать,
Их везде навязывают, хо ь качество хуже некуда. Выброшенные деньги. И цвета у них однотипные
Матраскин Брат 08 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Их везде навязывают, хо ь качество хуже некуда. Выброшенные деньги. И цвета у них однотипные
Навязывают, это когда тот, кто навязывает, с этого имеет с этого процент.
Но тут не тот случай
Из ДОМа-2 Я 08 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я обожаю марко
Это ваши рисунки? Или дочки?
Из ДОМа-2 Я 08 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну марко это вообще жуть. Со временем крем они сохнут и гриыель становится как стекло.
А, это от того, что сохнут? А я ума не приложу, что они такие ломкие стали спустя 2-3 года. Дочка точит и злится, что грифель ломается. Я думала, она их роняла часто
Пацан к успеху шел 08 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну марко это вообще жуть. Со временем крем они сохнут и гриыель становится как стекло.
Не знаю что там у вас засохло со временем, у нас первому набору лет 10 наверное и ничего не засохло.
Барышня кисельная! 08 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А, это от того, что сохнут? А я ума не приложу, что они такие ломкие стали спустя 2-3 года. Дочка точит и злится, что грифель ломается. Я думала, она их роняла часто
У нас Марко не сохнут. Есть набор 72 цвета. Дети дома рисуют. Набору лет 8 уже. И в школу покупаю Марко superb writer, отлично рисуют.
ПешитеБесАшипок 08 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Не знаю что там у вас засохло со временем, у нас первому набору лет 10 наверное и ничего не засохло.
Все сохнут и у всех. Ну может 20лет качество другое было, у меня дочери только 8. И марко дерьмо обыкновенное. Лучше кайт молпед, президент
автор Пьера Безухова 08 августа 2020
спасибо за ответы!
автор Пьера Безухова 08 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я обожаю марко
такие красивые, это какие? Не видела в продаже
Даю справку 08 августа 2020
Я за фабер
Скорая помощь 08 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это ваши рисунки? Или дочки?
Мои
Скорая помощь 08 августа 2020
Ответ дляПьера Безухова
такие красивые, это какие? Не видела в продаже
Raffine arfine, но обычные в серой коробке тоже хорошие
Из ДОМа-2 Я 08 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Мои
Хорошо:) мне новогодняя нравится особенно.