08 августа 2020

Поступок мужа. Рассудите.

Вчера было день рождения у племянника мужа. Нас пригласили вместе на празднования, ехать в гости около 70 км на маршрутке, машины у нас пока нету. В чем собственно проблема..муж целую неделю ныл что не хочет ехать, далеко,жарко,он устал, не знаю что дарить..говорю давай не поедем если ты не хочешь , в другой раз когда будет настроения сьездим не вижу проблемы, он говорит я уже пообещал и надо ехать. ну ок. я сейчас временно не работаю, по этому решила на пару дней поехать к подруге в гости. Приехала в четверг, предлагала мужу варианты подарков, собиралась ехать. В пятницу муж работал до обеда, я думала заедет домой , поедем за подарком..но муж звонит и говорит я сам поеду , ты же не обидешься? Сказать что я в шоке ничего не сказать..я теперь понимаю почему он целую неделю до дня рождения ныл о том что жарко будет ехать в маршрутке в маске, сейчас коронавирус,я волнуюсь за тебя и все в этом роде. Так неприятно, вот если сразу не хотел ехать вместе сказал бы прямо ,я бы у подруги осталась гостить ,а то приехала домой и буду сидеть одна. К слову такая ситуация уже была пару лет назад , он извинялся после этого и сказал что не правильно поступил. Теперь опять тоже самое.
Вот с одной стороны хочется поскандалить с ним , с другой не хочу выставить себя дурой которую не взяли с собой и она бесится.
Что бы сделали вы?
Коробка с карандашандрами 08 августа 2020
Скандальте. Вам же кортить.
Коробка с карандашандрами 08 августа 2020
По теме: займитесь делом , ничего не случилось.
Учитесь уступать, понимать и жить дружно.
ЛисАпедная 08 августа 2020
Не понятно,почему он не хочет ехать с вами?там кто-то будет,кого вы не должны видеть?
Мамаша в бигудях 08 августа 2020
чёт я уснула пока читала...
Нетутешня 08 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
По теме: займитесь делом , ничего не случилось.
Учитесь уступать, понимать и жить дружно.
Оно то так. Но возникает логичный вопрос, а почему он не хочет брать автора с собой?
автор Сосулька 08 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не понятно,почему он не хочет ехать с вами?там кто-то будет,кого вы не должны видеть?
я не знаю.
Слабый пол 08 августа 2020
Вот что бывает от безделия жены
Вапщета 08 августа 2020
Пошла бы на работу. Вы надоели от одного поста. Представляю, как там муж
Уси-пуськи 08 августа 2020
Мне было бы ооочень неприятно,
я бы также и с ним поступала впредь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 августа 2020
Что значит сам?! Вы не часть его семьи...вас не рады там видеть? Странно как по мне, мы как поженились везде ходим вместе как семья, как пара на семейные праздники
ЛисАпедная 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
я не знаю.
Есть идея,поедьте в другой маршрутке,заодно узнаете,что там такого,что вы должны видеть.
автор Сосулька 08 августа 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Что значит сам?! Вы не часть его семьи...вас не рады там видеть? Странно как по мне, мы как поженились везде ходим вместе как семья, как пара на семейные праздники
Вот я и об этом.
ЛисАпедная 08 августа 2020
Автор,и день это он,точно не оно.
Админко 08 августа 2020
Он с самого начала хотел ехать без вас, вы там лишняя на празднике, мужик ваш муж
Админко 08 августа 2020
Мудак
автор Сосулька 08 августа 2020
Ответ дляАдминко
Он с самого начала хотел ехать без вас, вы там лишняя на празднике, мужик ваш муж
я это уже поняла что изначально хотел ехать без меня. Как мне вести себя дальше ? Устроить разборки или молча сделать выводы?
Админко 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
я это уже поняла что изначально хотел ехать без меня. Как мне вести себя дальше ? Устроить разборки или молча сделать выводы?
Прийти домой позже него и отдохнуть не хуже него...
Госпожа_тамагочи 08 августа 2020
Ну вы без него поехали гостить к подруге, а он без вас на день рождения поедет. И все квиты.
автор Сосулька 08 августа 2020
Ответ дляАдминко
Прийти домой позже него и отдохнуть не хуже него...
Он собирается приехать только завтра
автор Сосулька 08 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну вы без него поехали гостить к подруге, а он без вас на день рождения поедет. И все квиты.
может потому что он работал?
Уси-пуськи 08 августа 2020
Ответ дляВапщета
Пошла бы на работу. Вы надоели от одного поста. Представляю, как там муж
А че там представлять, нытик всю неделю ныл не знал как отмазаться и отбрехаться. она еще под него подстраивалась предлагала то отказаться от поездки, раз ему такой облом ,то подарок вместе выбрать, чтобы в последний момент он ляпнул что само едет
Админко 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
Он собирается приехать только завтра
И хорошо отдыхайте и вы, разборки не нужны, нервишки надо поберечь...
Госпожа_тамагочи 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
может потому что он работал?
А прямо вы не могли у мужа спросить? Почему ты едешь один, если нас пригласили вместе? И послушали, что бы он рассказал.
Царевна в уггах 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
я это уже поняла что изначально хотел ехать без меня. Как мне вести себя дальше ? Устроить разборки или молча сделать выводы?
Главное, выводы сделать. Остальное - мишура.
Госпожа_тамагочи 08 августа 2020
А по теме, тоже думаю, что там есть кто-то, с кем вы не должны пересекаться.
У вас сейчас есть время поразмыслить над тем, кто это. Может, кума какая-нибудь?
Скользкая 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
может потому что он работал?
А зачем нужно оставаться на ночёвку?
автор Сосулька 08 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А прямо вы не могли у мужа спросить? Почему ты едешь один, если нас пригласили вместе? И послушали, что бы он рассказал.
я была в шоке от того что он сказал и ляпнула поступай так как считаешь нужным.
автор Сосулька 08 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А по теме, тоже думаю, что там есть кто-то, с кем вы не должны пересекаться.
У вас сейчас есть время поразмыслить над тем, кто это. Может, кума какая-нибудь?
крестных ребенка знаю. у кумы есть мужчина. я с ней знакома. все остальные вроде семейный пары.
автор Сосулька 08 августа 2020
Ответ дляСкользкая
А зачем нужно оставаться на ночёвку?
дорога туда занимает около двух часов. Транспорт не ходит каждые 15 минут. мы всегда там остаемся с ночевкой.
Ванна Тазиковна 08 августа 2020
Я бы вернулась к подруге тусить
Ненавижу бухню