Сосулька• 08 августа 2020
Поступок мужа. Рассудите.
Вчера было день рождения у племянника мужа. Нас пригласили вместе на празднования, ехать в гости около 70 км на маршрутке, машины у нас пока нету. В чем собственно проблема..муж целую неделю ныл что не хочет ехать, далеко,жарко,он устал, не знаю что дарить..говорю давай не поедем если ты не хочешь , в другой раз когда будет настроения сьездим не вижу проблемы, он говорит я уже пообещал и надо ехать. ну ок. я сейчас временно не работаю, по этому решила на пару дней поехать к подруге в гости. Приехала в четверг, предлагала мужу варианты подарков, собиралась ехать. В пятницу муж работал до обеда, я думала заедет домой , поедем за подарком..но муж звонит и говорит я сам поеду , ты же не обидешься? Сказать что я в шоке ничего не сказать..я теперь понимаю почему он целую неделю до дня рождения ныл о том что жарко будет ехать в маршрутке в маске, сейчас коронавирус,я волнуюсь за тебя и все в этом роде. Так неприятно, вот если сразу не хотел ехать вместе сказал бы прямо ,я бы у подруги осталась гостить ,а то приехала домой и буду сидеть одна. К слову такая ситуация уже была пару лет назад , он извинялся после этого и сказал что не правильно поступил. Теперь опять тоже самое.
Вот с одной стороны хочется поскандалить с ним , с другой не хочу выставить себя дурой которую не взяли с собой и она бесится.
Что бы сделали вы?
Показушница• 08 августа 2020
А может он там отметится и с другой до заатра тусить будет? Однозначно есть что-то чего вы не знаете какая-то причина почему он всячески не хотел вас туда брать и своего добился. Прямо сказал что едет без вас так как другое нытье не сработало и не разубедило вас. У меня бы однозначно был спокойным тоном вопрос в лоб чего он туда всячески пытался ехать один. А нще я бы потом позвонила туда и аккуратно узнала бы что ответил муж почему вы не приехали.
Сосулька
• 08 августа 2020
Ответ дляFacile e Felice
А сказать что фиг поедет сам?
вот я протупила и не правильно себя повела. сейчас это понимаю.
Хачапууури• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
я была в шоке от того что он сказал и ляпнула поступай так как считаешь нужным.
Ответить, нет, едем вместе.
Хачапууури• 08 августа 2020
Ответ дляСекретница
нет у людей понимания, что муж не вещь, почему он сам не может поехать? Почему вам с радостью не провести время для себя? Наверное, потому что человек не умеет проводить время с пользой для своего развития, души и отдыха
Ну вот ваш муж и пусть без вас ездит.
А по мне если семья, то только вместе.
Показушница• 08 августа 2020
Ответ дляFacile e Felice
А сказать что фиг поедет сам?
С автора делают дуру ,интересно какая причина?
1 там будет та о которой а ва то не в курсе
2 эти люди не переносят автора на дух
3 муж очень стесняется автора,может она стала Толстой и т.д
У меня нет вариантов чего он так упрямо отвиливал от поездки вдвоем
2 эти люди не переносят автора на дух
Показушница• 08 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
да даже не в этом дело... Дело в том ,что он почему то решил ехать без васи боится сказать прямо.... Если бы он шел просто с друзьями побузать, то не боялся бы.. Не правда ли? Значит чувствует свою вину. А вот почему так? значит что то скрывает... ну или хочет сэкономить на подарке.
Не,мужик из-за экономии на подарке не пойдёт . Здесь явно есть другая причина
Аристократка-тунеядка• 08 августа 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Что значит сам?! Вы не часть его семьи...вас не рады там видеть? Странно как по мне, мы как поженились везде ходим вместе как семья, как пара на семейные праздники
Вот именно, и к подруге гостевать тоже на пару дней вместе
Сосулька
• 08 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
в плане друзей,подруг мы можем гулять по отдельности ,я в этом не вижу проблемы.
Аристократка-тунеядка• 08 августа 2020
Автор, вы уехали к подруге гостевать на пару дней без мужа? В чем тогда проблема? Он тоже может ехать и без вас!
Налитое яблочко• 08 августа 2020
Молча радостно собирать чемодан и в ближайший спа отель за городом. Хорошо провести там 2 дня, потратить пол месячного семейного бюджета. На скандалы мужа зеркалить его слова про поездку)
Аристократка-тунеядка• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
Без разницы с друзьями, кумовьями или ещё с кем ... вместе-это вместе,
Сосулька
• 08 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Хорошая идея)
Галина-7e48• 08 августа 2020
Ответ дляСкользкая
А зачем нужно оставаться на ночёвку?
Ну празднуют до поздна обычно а маршрутке ночью не ходят
Бубль Гум)• 08 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
кстати... может потому он и решил ехать без автора? в отместку? просто прямо не говорит, что ему это не нравится.
Курс капусты• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
я не знаю.
вы имеете право обижаться, и сказать ему.
Да, я обижусь, если поедешь без меня.
И подарок выбыли готовы выбирать, а вас убрали за ненадобностью.
почему не хотел ехать вместе - не понимаю.
Пригласили же вместе вас.
Да, я обижусь, если поедешь без меня.
Пригласили же вместе вас.
Сосулька
• 08 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
это точно исключено.
Г@Л@В@ломка• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
я это уже поняла что изначально хотел ехать без меня. Как мне вести себя дальше ? Устроить разборки или молча сделать выводы?
Я б устроила такую разборку
чтоб он таки сделал выводы
Сосулька
• 08 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
почему?
Мы обговаривали в самом начале отношений что я могу иногда поехать к подруге с ночевкой или поехать на отдых с подругой. Тем более сейчас мы живем в квартире , я ищу работу, у подруги частный сектор , беру ноут с собой и на воздухе ищу работу) он только за.
Бубль Гум)• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
ну..... вам виднее
Налитое яблочко• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
Хорошая идея)
Регулярно присылая мужу фоточки себя красивой на шезлонге, фото еды из ресторана с подписями- скучаю, аж есть-спать не могу. С грустью и тоской иду в бассейн, на массаж, вечером верховая прогулка с милыми ребятами из соседнего домика. Думаю о тебе, мой зайчик. Лю!
Галина-7e48• 08 августа 2020
Ответ дляСМСница
Круто. Позвоните подруге и скажите Кать, у меня вечер свободный, можно всю ночь тусить. Мой на др без меня уезжает. Оторвемся) Желательно не при муже, но чтоб он слышал. И весело собирайтесь, говорите едь уже, опоздаешь. Потом когда звонить будет кричите в трубку ничего не слышу милый, тут громкая музыка. В следующий раз он вас не то что не оставит, а за неделю предупредит и сам ваши вещи соберет
Отличный вариант
Сосулька
• 08 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко

Мост_Устал• 08 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ой, не делайте вид, что не видите разницы между этими мероприятиями
Г@Л@В@ломка• 08 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Не, автор, реально, тут что-то не то. Почему он хочет ехать сам?
Так может планы у человека на ночёвку. И поедет вообще в другую сторону
Принцепесочка• 08 августа 2020
Ответ дляСекретница
Да при чем здесь это? Это не спонтанная встреча с друзьями, коллегами, это заранее запланированное семейное мероприятие. Автора свекровь и свекр, братья/сестры, племянник, кумовья со своими супругами. И только один муж автора ее отфутболил в последний момент. Ладно бы у автора не получалось поехать, или сама не хотела, а то он знал что жена готовится всю неделю, выбирает подарок, специально приехала пораньше... А так муж знает что автор хочет и может поехать, и просто тупо ее отговаривает, не кажется это странным?
Котомафия• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
бугага, он только за
автор, срочно проверьте уровень кальция в организме )))