Сосулька• 08 августа 2020

Поступок мужа. Рассудите.

Вчера было день рождения у племянника мужа. Нас пригласили вместе на празднования, ехать в гости около 70 км на маршрутке, машины у нас пока нету. В чем собственно проблема..муж целую неделю ныл что не хочет ехать, далеко,жарко,он устал, не знаю что дарить..говорю давай не поедем если ты не хочешь , в другой раз когда будет настроения сьездим не вижу проблемы, он говорит я уже пообещал и надо ехать. ну ок. я сейчас временно не работаю, по этому решила на пару дней поехать к подруге в гости. Приехала в четверг, предлагала мужу варианты подарков, собиралась ехать. В пятницу муж работал до обеда, я думала заедет домой , поедем за подарком..но муж звонит и говорит я сам поеду , ты же не обидешься? Сказать что я в шоке ничего не сказать..я теперь понимаю почему он целую неделю до дня рождения ныл о том что жарко будет ехать в маршрутке в маске, сейчас коронавирус,я волнуюсь за тебя и все в этом роде. Так неприятно, вот если сразу не хотел ехать вместе сказал бы прямо ,я бы у подруги осталась гостить ,а то приехала домой и буду сидеть одна. К слову такая ситуация уже была пару лет назад , он извинялся после этого и сказал что не правильно поступил. Теперь опять тоже самое.
Вот с одной стороны хочется поскандалить с ним , с другой не хочу выставить себя дурой которую не взяли с собой и она бесится.
Что бы сделали вы?
Борисфенка• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
Мы обговаривали в самом начале отношений что я могу иногда поехать к подруге с ночевкой или поехать на отдых с подругой. Тем более сейчас мы живем в квартире , я ищу работу, у подруги частный сектор , беру ноут с собой и на воздухе ищу работу) он только за.
А він вам точно муж офіційно чи гражданський? Може він себе вважає вільним орлом?

Накрыло-не отпускает• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
я это уже поняла что изначально хотел ехать без меня. Как мне вести себя дальше ? Устроить разборки или молча сделать выводы?
Скажите, что едите с ним. Если уже уехал, едьте на следующей маршрутке.
Скажите, я подумала и решила, что не хочу дома сидеть, уже уехала от подруги, не вижу смысла , чтоб ты сам там был, раз я тоже могу.
Накрыло-не отпускает• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
Он собирается приехать только завтра
Та едьте уже, через час тоже на ДР будете.Заодно и выясните, чего он хотел сам поехать, может он вообще не туда поехал.
автор Сосулька • 08 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет, не хочу.
Накрыло-не отпускает• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
дорога туда занимает около двух часов. Транспорт не ходит каждые 15 минут. мы всегда там остаемся с ночевкой.
70 км, это максимум полтора часа, если 45 км в час ехать, где там два?
Накрыло-не отпускает• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
нет, не хочу.
Обиделись на него?
автор Сосулька • 08 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
до автостанции нужно еще доехать
автор Сосулька • 08 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Обиделись на него?
обида,злость..да и не хочу навязываться
Пирожкиня• 08 августа 2020
Все эти договариваемся в начале отношений о честности друг другу, хрень собачья, ни у кого это не работает.
Я лично, уверена, что у мужа автора там встреча с подружкой, или с бывшей. Или на этом празднике будет кто то, кто ему очень нравится. Короче шершеляфам( ищите женщину)

Накрыло-не отпускает• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
обида,злость..да и не хочу навязываться
Значит подумайте, что он может сделать для вас такого, чтоб вы перестали обижаться.
Не прощения попросить, а именно то что сможет вас успокоить.
Подарок, поездка..вобщем сатисфакция и требуйте именно это, а разборки не устраивайте. нет в них смысла.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 августа 2020
Муж подруги так тоже сам к родителям ездил и ее не хотел брать с собой. Как оказалось позже, у него в том городе любовница была (бывшая однокласница) и он от родителей и к ней успевал ездить.
Карта мордвы• 08 августа 2020
Он явно с кем-то там видется, кого не должны видеть вы. Я бы такого не допускала...
Значит надо• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
я не знаю.
Едет другую бабу там иметь
Ясно же
ksuha747• 08 августа 2020
Автор, ответьте человеку на вопрос. муж официальный или гражданский?
Facile e Felice• 08 августа 2020
Ответ дляksuha747
А какая разница?
ksuha747• 08 августа 2020
Ответ дляFacile e Felice
А какая разница?
1. Вам не раз задавали этот вопрос. Вы молчок. Значит, ваше положение вас стесняет.
2. ’Муж’ (или муж) поехал без подарка, то есть сам купит? То есть поехал с деньгами?
3. Отношение кумовьев и родственников к бракам таким разные.
Я ответила на ваш вопрос. Возможно, вы ответите взаимностью?
Facile e Felice• 08 августа 2020
Ответ дляksuha747
Вам так не терпится ответить что не видите кому что пишете?
ksuha747• 08 августа 2020
Ответ дляFacile e Felice
Ой, тупанула, сорри
Бубль Гум)• 08 августа 2020
Ответ дляСосулька
обида,злость..да и не хочу навязываться
ну и зря.....

автор Сосулька • 08 августа 2020
Ответ дляksuha747
Муж официальный.