Таракашечка• 08 августа 2020

Кухня салатового цвета

Девочки, у кого кухня не стандартного цвета - салатовая, желтая, розовая и т.д не сильно она надоедает в обиходе? У нас была кухня под цвет светлого дерева, а теперь хочу поменять на яркую, вот задумалась над цветом. Муж с дочкой хотят салатовую или желтую, а мне бы в розово-сиреневых тонах? Вот только думаю, не надоест ли? Само помещение кухни у нас темное +балкон забирает свет, так что хочется что-нибудь посветлее и поярче, кухня 8,5м
Аноним НаВсеГда• 08 августа 2020
у меня вверху бежевая. внизу сиреневая. мне нра. у знакомой салатовая не нра. но мне вообще зеленый не нра

Любящая болтать• 08 августа 2020
У меня была салатовая,где то на компе остались фото.
Пацан к успеху шел• 08 августа 2020
оливу тогда
Пацан к успеху шел• 08 августа 2020
или фисташку
Ms. Похвала• 08 августа 2020
Ой, такое Вы себе придумали. Даже не представляю что сейчас такое хотят. У меня кухня сложного цвета чтото розоватобежевосерое или проще цвет кашемир. Очень благородно смотрится и ненавязчиво. От буйства красок я бы наверное устала.
автор Таракашечка • 08 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
О, спасибо, надо такой вариант прикинуть.... Уж очень нравятся кухни в розовых тонах
из желе я• 08 августа 2020
у мамы салатовая. не могла нарадоваться. прошло 6 лет- она терпеть ее не может.
помещение кухни маленькое, окно большое - кухня светлая, обои светлый.

говорит сейчас, что согласна была бы поменять на советскую белую

у меня венге+беж - тоже ненавижу ее

белая самая идеальная
Птица секретарь• 08 августа 2020
Цвет во многом зависит от материала, из которого планируете делать. Салатовый глянец и салатовый на мат дереве - две большие разницы
автор Таракашечка • 08 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вот я поэтому и решила спросить, а то старая кухня у нас бежевая, но хочется ярче

Не гоню• 08 августа 2020
У меня верх салатовый, низ под дерево, сероватого оттенка. 4.5 года и не надоела еще
автор Таракашечка • 08 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Хочу глянец. Что скажете?
Птица секретарь• 08 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
Хочу глянец. Что скажете?
неееетттттт.....
Царевна Лягушка• 08 августа 2020
фисташка в 2017 заказали уже надоела
Аноним НаВсеГда• 08 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
это не моя. но брали мы у них
Ms. Похвала• 08 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
Может лучше с отделкой стен поиграть, шторами, а мебель все таки поспокойнее выбрать?
Не гоню• 08 августа 2020
Такое сочетание
Ряженка• 08 августа 2020
У меня яркая кухня, низ оранжевый глянцевый мдф, верх стекло, на белом фоне фото апельсинов, плитка яркая, зелёная, как фон кидстаф)) Столешница и техника белая. За 9 лет не надоела, очень позитивная, радует до сих пор)
Ms. Похвала• 08 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
Хочу глянец. Что скажете?
Не надо
Птица секретарь• 08 августа 2020
Вот первое, что попалось - для сравнения.
Я думаю мысль моя понятна

Царевна Лягушка• 08 августа 2020
Ёшки_Матрёшки• 08 августа 2020
моя кухня, пока не надоела
Ms. Похвала• 08 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Я думаю мысль моя понятна
Извините, прокоментирую. Первое фото-это то, что нельзя делать в 2020 году. Иначе сказать ширпотреб во всех его проявлениях:цвет, глянец, форма. Второе фото- будет актуально всегда.
автор Таракашечка • 08 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
А что глянец совсем не в моде? А мне нравится....
Голубец• 08 августа 2020
Сам колір за 7 років не набрид, але зараз так би не робила
Гордая_птичка• 08 августа 2020
Ответ дляиз желе я

у меня венге+беж - тоже ненавижу ее

белая самая идеальная
У меня черная + бежевая, не выдержала, поменяла на белую через 4 года, теперь не нарадуюсь)))
Дверной_Проем• 08 августа 2020
У меня жёлтая. Не надоела.
juli344• 08 августа 2020
Желтую мечтаю
Пока у меня серо-буро-пошкарябанная
ЛюблюДевчонок• 08 августа 2020
Не понимаю, как может надоесть кухня я наоборот привыкают к вещам, они становятся родными)))
Форс мажор• 08 августа 2020
Была в гостях в Полтаве, у друзей кухня фисташка, очень понравилась. Такая прям свеженькая, класс!
КарамбОлька• 08 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
это не моя. но брали мы у них
а что за фирма?