Выручалка• 30 ноября 2013

Выселяют из квартиры?как бы Вы поступили?

Девочки,как бы вы поступили?Была договоренность об аренде на 5 лет,договор заключили на первый год,а потом по семейным обстоятельствам хозяев,сделали договор займа до 15 января 2014.
Мы сделали ремонт за 20 000 с тем,что проживем еще 3 года,застеклили балкон за свои деньги.
10 дней назад хозяйка сказала,что у нее необходимость продать квартиру,хочешь-покупай.Конечно карманных на квартиру не хватило)))Сегодня в 8 утра,она явилась с брокером и покупателем,как снег на голову...покупатель покрутился и сказал:"покупаю",прям так с ходу.
Мне же с маленьким ребенком дали 10 дней на выселение.Денег на новую квартиру нет!Это же надо брокеру заплатить и сразуза 2 месяца!Я предложила разойтись полюбовно-вернуть нам 10 000,чтоб мы могли снять квартиру,не на улицу же выезжать!А она говорит дам 2000 и больше нет,а ты себе еще заработаешь,у тебя работа нормальная!И ремонт мне твой не нужен был,и ни о чем я с тобой не договаривалась!Но когда ремонт делали,она иначе пела!
Большое желание разгромить то,что мы сделали,оно же никому не надо!?Но я так не привыкла поступать-одни стены останутся(без обоев) и диван хозяйский.
А как Вы бы поступили?
Результат:
вже голосів: 111
85 (76.58%) Разрушила бы то,что сделано и не более!никому ведь не нужно оказалось!
26 (23.42%) Бог рассудит,просто бы выехала!
Каравай-каравай• 01 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
Журналистика!
Да, интеллигенция.

Борщец• 01 декабря 2013
Автор из какого Вы города? Я бы у Вас плитку купила и ели ВЫ ставили входные двери хорошего качества то их бы тоже выкупила.
И если договор подписан, то она не имеет права выселять тем более с ребенком. Если уж выселяет, то должна отдать полностью весь залог что вносили и будет отлично если сохранили чеки о покупке материалов на ремонт. С этим можно идти в суд.
автор Выручалка • 01 декабря 2013
Ответ дляБорщец
Киев,мы делали на совесть,без ущерба не снимешь плитку.В суд я тоже собралась.
Права не имеет,но если я приду,а замок другой в двери,я даже свою технику забрать не смогу...Приходится выезжать,уже и вещи собирать начали,но квартиру не нашли.
Да,вот такие сейчас люди в универах воспитывают нашу молодежь!хорошее поколение вырастет