ВыФсеВрете• 08 августа 2020
Крик души.... мудрые жены зайдите
Предистория.Сейчас в дикрете. Как начался карантин мы с ребенком первое время как порядочные сидели дома, муж скуплялся. Деньги не снимал с карты, безналом все оплачивал. После месяца сидения дома начали выходить, но по магазинам не ходили. Как-то все так и осталось, правда когда надо было мне что- то купить давал карту. Последние 2 месяца как переклинуло, не дам денег, ты всякую ерунду покупаешь типа говорит( ерунда- это что- то в быт домой, не себе лично). И ругалась и по хорошему пыталась говорить. Без результатно. Одно его обьяснение- я на себя не трачу, что говоришь, то и покупаю( т. е. что я говорю по продуктам необходимо)И сколько тратит и получил тоже все покрыто тайной.Сейчас его отец заболел, в больнице лежал. Понимаю расходы дополнительные. Но в такой форме, говорит много трачу , не доверет деньги мне. Меня псих прям накрывает. Уже просто нет сил. Посоветуйте иудрые жены что- то... Или развод без вариантов?! Идти не куда, родители далеко. В городе нет знакомых и подруг и ребенка жалко. А как жить дальше? Вот сдала ребенка в садик, буду возрващаться на работу!
Результат:
вже голосів:
52 (55.91%)
Посмотреть, что дальше будет
17 (18.28%)
Развод
14 (15.05%)
Результат
10 (10.75%)
Свой вариант
Кому там слова не давали• 08 августа 2020
Ответ дляПошаманю
дИкрет, скуплялся
вырвиглаз. Мне уже жалко вашего мужа

это троллик
Бабка_в_кедах• 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Какие все умные как посмотрю! Да работала до беременности! Все деньги и мои и мужа уходили на больницу, половину срока лежала. Думала и не выношу
Ну, муж явно в этом не виноват.
Да и было это давно.Родили,все хорошо, ребенок растет.Пора на работу.И аювсем станет полегче
Кидстаффовна• 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Какой совет Вы хотите? Ясно, что Вы птица невысокого полёта (это не оскорбление), муж это прекрасно понял и Ваша песня спета. Максиумум это выходить на работу и иметь раздельный бюджет.
Пошаманю• 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, вы пишете в карантин не выходили. Ладно. Но до карантина выходили же? Муж деньги давал?
Черепаха Тортила• 08 августа 2020
У меня с мужем такой проблемы не было, но по подружкам знаю, что бывает. Поэтому когда невестка родила, подарили квартиру, оформили на внучку. Пока внучка маленькая она ее сдает. И, хотя, муж (наш сын) ее полностью содержит, свои деньги всегда нужны. купить что-то спонтанно, в кафе то же с подружками сходить, развеяться. И мне приятно, что у них все хорошо.
Ненавязчивый синтезатор• 08 августа 2020
Господи, затравили девушку.
Автор, ну ясен пень, что вам разводиться сейчас не алё. Где вы тогда вообще будете деньги брать?
Пишите списки вашему идиоту -чего и сколько купить.
Выходите на работу как можно раньше.
Коленная ложечка• 08 августа 2020
А еще у вас такие прикольные варианты ответов, автор.
Я так понимаю такой вариант как выход на работу не рассматривается?
PORKA• 08 августа 2020
Вопрос ребром! Думаю в случае чего вы без него не пропадёте. Но пресмыкаться за пакет из атб не стоит. Если вы с ним разговариваете, а он не понимает сейчас, то никогда и не поймёт. Идите на работу и на него не насчитывайте, такой мужчина уже показал ху из ху. Как вариант можно подать на алименты
Коленная ложечка• 08 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ух вы какая золотая
ВыФсеВрете
• 08 августа 2020
Ответ дляПошаманю
Не переживайте вы так. Автор тролль. Или не работала она совсем до декрета. Поэтому и проблема такая вышла. Декретные просадила уже, мужа видимо это начало напрягать. Автор же не написала, на что она потратила деньги? Муж ей сказал, что будет сам покупать, потому что автор покупает всякую ерунду.
Коляску, стульчик, кроватку и еще кучу вещей.... за роды платили мои родители. Он ни копейки не дал, даже когда забирал с роддома
Кидстаффовна• 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Знаете, что бывает с такими женщинами следующим? Вторая беременность. Обычно ’как это получилось сама не знаю’.
Коленная ложечка• 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, а сколько зарабатывает ваш муж?
ВыФсеВрете
• 08 августа 2020
Ответ дляПошаманю
На сохранении? Надо же, я тоже лежала. Основное лечение было лежать побольше и пить Дюфастон. Это что бешеные деньги?
Ну и он не 100 гривен стоит, кровотечения были,узи постоянные,плюс питание
Манный комочек• 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А почему?
Банка с бутылками• 08 августа 2020
Жлоб вам попался. А может и правда нерационально тратите в его понимании. Обговорите с ним все. Распишите бюджет.
Да Щас же• 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Самая умная вы. Видимо из тех, кто кричит женись на мне, мне ничего не надо. Как это вы не брали деньги себе. А если платье захотелось сегодня, завтра духи, послезавтра косметолог...или раньше он вас баловал?
Добротная• 08 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
++++++++++++Стопроц+++++++++++
oksanakirill• 08 августа 2020
Ну смотрите, когда был карантин, мы лично тратили намного меньше денег. Вот он ходил скуплялся, лишнего не покупали в карантин, деньги остались. Ему это понравилось. Раньше он вам карточку отдал и не вникал, а теперь у него деньги, о, хорошо, и он действительно лишнего не купит. Вот продукты так продукты, квартплата так квартплата, никаких излишеств.
Пойдете на работу, будет у вас своя зарплата-это да, но мужик должен приносить деньги в семью. Ставьте на место, или общий бюджет без крысятничества, или вы подаете в браке на алименты на себя и ребенка, и это только пока, а список ему не по минимуму, а по максимуму. Что вы там за ерунду покупали? И вообще отправляйтесь с ним за покупками.
Банка с бутылками• 08 августа 2020
Ответ дляКинДза
Нет такого слова скуплялся.
Слова может и нет. Но вокруг меня тоже люди так разговаривают ( центр Украины). Это местный диалект)
Добротная• 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете

.
Кидстаффовна• 08 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
)))))))) Это Вы так шутите, да? Он своему ребёнку ’Коляску, стульчик, кроватку и еще кучу вещей.... за роды платили мои родители. Он ни копейки не дал, даже когда забирал с роддома’, а тут уже и заработал на духи и косметолога
Белый Лосик• 08 августа 2020
у меня была похожая ситуация, только муж еще и на работу не разрешал ходить. вызвала полицию - они мужу объяснили, что он не прав и что это экономическое насилие.
Банка с бутылками• 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Так может не с чего было давать!