08 августа 2020

Крик души.... мудрые жены зайдите

Предистория.Сейчас в дикрете. Как начался карантин мы с ребенком первое время как порядочные сидели дома, муж скуплялся. Деньги не снимал с карты, безналом все оплачивал. После месяца сидения дома начали выходить, но по магазинам не ходили. Как-то все так и осталось, правда когда надо было мне что- то купить давал карту. Последние 2 месяца как переклинуло, не дам денег, ты всякую ерунду покупаешь типа говорит( ерунда- это что- то в быт домой, не себе лично). И ругалась и по хорошему пыталась говорить. Без результатно. Одно его обьяснение- я на себя не трачу, что говоришь, то и покупаю( т. е. что я говорю по продуктам необходимо)И сколько тратит и получил тоже все покрыто тайной.Сейчас его отец заболел, в больнице лежал. Понимаю расходы дополнительные. Но в такой форме, говорит много трачу , не доверет деньги мне. Меня псих прям накрывает. Уже просто нет сил. Посоветуйте иудрые жены что- то... Или развод без вариантов?! Идти не куда, родители далеко. В городе нет знакомых и подруг и ребенка жалко. А как жить дальше? Вот сдала ребенка в садик, буду возрващаться на работу!
Результат:
вже голосів: 93
52 (55.91%) Посмотреть, что дальше будет
17 (18.28%) Развод
14 (15.05%) Результат
10 (10.75%) Свой вариант
всемВсёИмного 08 августа 2020
вам что, 20 лет?
где ваша карта с детскими?
расслабьтесь и диктуйте мужу все, не только продукты. Пусть покупает.
Пошаманю 08 августа 2020
дИкрет, скуплялся вырвиглаз. Мне уже жалко вашего мужа
KROX@ 08 августа 2020
бля, что же вы сразу развод))) а поговорить, разобрать ситуацию - не???
Попижёновна 08 августа 2020
даже не знаю что посоветовать. у меня муж лет 10 назад уехал на заработки. до этого всегда зар плату отдавал. а после этого - нет. даст 1000 и считает что на сдачу от нее боинг купить можно
Кидстаффовна 08 августа 2020
А кем Вы работаете?
Маргарита и Мастер 08 августа 2020
Выходите на работу.
Пошаманю 08 августа 2020
Ответ дляKROX@
бля, что же вы сразу развод))) а поговорить, разобрать ситуацию - не???
А зачем говорить? Нету денег - нету этого самого, того,сто жена в семью приносит . Она ж ради денег и выходила
Ненавязчивый синтезатор 08 августа 2020
Где. ваши. собственные деньги? Почему карта только у мужа? Шо происходит?))
автор ВыФсеВрете 08 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вам что, 20 лет?
где ваша карта с детскими?
расслабьтесь и диктуйте мужу все, не только продукты. Пусть покупает.
Он , что считает нужным то и покупает! На детские пытаюсь что- то ребенку купить!
Ряженка 08 августа 2020
Вот и правильно что на работу идете, а ещё с выходом на работу разделите семейные обязанности, пускай не расслабляется и подавится своими деньгами, а там уже будете смотреть по ситуации, на сколько он осознает или нужно ли вам такое счастье!
Пошаманю 08 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Где. ваши. собственные деньги? Почему карта только у мужа? Шо происходит?))
Откуда у автора деньги в декрете? Кто работает тот ест как говорится
Попижёновна 08 августа 2020
Ответ дляПошаманю
А зачем говорить? Нету денег - нету этого самого, того,сто жена в семью приносит . Она ж ради денег и выходила
так это далеко не всем мужикам и нужно. как оказалось
автор ВыФсеВрете 08 августа 2020
Ответ дляПошаманю
дИкрет, скуплялся вырвиглаз. Мне уже жалко вашего мужа
Да забыла выше написать! Если не по делу, проходите мимо!
Пошаманю 08 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
так это далеко не всем мужикам и нужно. как оказалось
Ну походу в случае автора да))
Добротная 08 августа 2020
Ответ дляПошаманю
дИкрет, скуплялся вырвиглаз. Мне уже жалко вашего мужа
А я после дикрета и скуплялся читать перестала
Ненавязчивый синтезатор 08 августа 2020
Ответ дляПошаманю
Откуда у автора деньги в декрете? Кто работает тот ест как говорится
Автор работала до декрета - это раз. Детские деньги куда-то приходят - это два.
Женщины, а вы как в декрете, на все салфетки и трусы деньги у мужа просите, что ли?
всемВсёИмного 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Он , что считает нужным то и покупает! На детские пытаюсь что- то ребенку купить!
т.е. вы просите прокладки, а он покупает сигареты?
Кидстаффовна 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да забыла выше написать! Если не по делу, проходите мимо!
И зря Вы это говорите, в этом вся суть.
Если Вы даже не знаете как слово ’декрет’ пишется, то да, придётся зависеть от мужа, терпеть.
Ряженка 08 августа 2020
Ответ дляДобротная
А я после дикрета и скуплялся читать перестала
Вот и писать ненужно было, место занимаете, умняком своим!
Жабры жабы 08 августа 2020
Что то ржу, муж не даёт карту, покупки делает сам по необходимости, развод)))
Понятное дело, прикинул, что денег больше остаётся если покупать самому. Вот и не даёт. Выходите на работу и тратьте свои кровные
Я такая боевая 08 августа 2020
Автор, пишите ему списки: все пишите, себе что надо, ребенку. Детские в нычку.
У подруги такой жлоб- дал на неделю 100 грн, и потом отчёт до копейки, сколько шуб она на эти миллионы купила.
Пошаманю 08 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор работала до декрета - это раз. Детские деньги куда-то приходят - это два.
Женщины, а вы как в декрете, на все салфетки и трусы деньги у мужа просите, что ли?
Не переживайте вы так. Автор тролль. Или не работала она совсем до декрета. Поэтому и проблема такая вышла. Декретные просадила уже, мужа видимо это начало напрягать. Автор же не написала, на что она потратила деньги? Муж ей сказал, что будет сам покупать, потому что автор покупает всякую ерунду.
Коленная ложечка 08 августа 2020
Я могу посоветовать только одно: всегда и везде иметь свои деньги, свою профессию, свою голову на плечах, жить и вести себя так чтоб тебя ценили и уважали. А не быть женой за еду у крышу над головой, хз где вы этого понабирались и от куда в свою жизнь это притащили?
автор ВыФсеВрете 08 августа 2020
Какие все умные как посмотрю! Да работала до беременности! Все деньги и мои и мужа уходили на больницу, половину срока лежала. Думала и не выношу
Сирожено_пирожено 08 августа 2020
Одна с форм насилия не давать женщине деньги. Я где то читала про формы насилия в семье. Почитайте психологов.
Бабка_в_кедах 08 августа 2020
Ну, декрет,то ещё испытание для семьи.
Все устали,вы от декрета,муж от того,что вынужден тянуть не себе троих,плюс ещё отец заболел.
Выйдете на работу,будет денег побольше,купите что хотите
Боевая 08 августа 2020
Вы просто добили своим ’а може развод??’. Пипяо
Коленная ложечка 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Какие все умные как посмотрю! Да работала до беременности! Все деньги и мои и мужа уходили на больницу, половину срока лежала. Думала и не выношу
Вы только 5-7 месяцев работали?
Пошаманю 08 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Какие все умные как посмотрю! Да работала до беременности! Все деньги и мои и мужа уходили на больницу, половину срока лежала. Думала и не выношу
На сохранении? Надо же, я тоже лежала. Основное лечение было лежать побольше и пить Дюфастон. Это что бешеные деньги?
Мафиозная 08 августа 2020
А чего сразу развод? На алименты можно и в браке подать. Причём на мать с ребёнком до трёх лет тоже полагается платить.