КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2020
Есть ли у Вас любовник?
Для каких целей он у Вас появился и для чего?
Спрашиваю к чему: есть муж и общий ребёнок,понимаю ,что он гуляет на стороне,но деваться никуда не хочет. Со стороны мы идеальная пара,материально обеспеченная,с хорошими отношениями. Как отец он хороший,как муж тоже,но есть НО- постоянно узнаю о интрижках его ,присекаю,но понимаю что где-то подгуливает ,фактов нет,просто догадки. Вот сижу и рассуждаю ,нам по сути комфортно вместе, идём сплоченно ,не подставляли друг друга при жизненных ‘тяжких’ ситуациях,хочу ли жизнь без него и найду ли я такого же?-не знаю. Секс с ним неплохой,но меня особо не возбуждает ...уже.. просто одно и тоже хотя все перепробовали,думаю у него так же. Приходят мысли ,может тоже найти любовника и продолжать жить в семье,закрыв глаза на его интрижки ,создав свои и тогда никому обидно не будет... но я ни разу не изменяла,любила только его одного,расходится наверно не хочу.Как было у Вас? Или лучше не затевать вообще эти мысли ?
КондуктЕр тролейбуса
• 08 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
У меня любовник для того, чтоб мыл посуду
))) как вариант,но не подходит)
Меряю линейкой• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
))) как вариант,но не подходит)
А! И еще ноги массажирует!
Кидстаффовна• 08 августа 2020
Заводила когда собиралась от мужа уходить, страшно было,мне он помог очень собраться с духом)
Секс-Бомба• 08 августа 2020
Нет любовника, а хочется. Нет страсти с мужем, все надоело. Хочется любви и ласки
Шопингмонстр• 08 августа 2020
Есть. Я считаю себя шл****. Муж первый, боюсь от него уйти. Ща это время было 4 любовника. Но все хорошие знакомые, одноклассники, аля-друзья. Последнего просто встретила на улице. Точнее, он познакомился со мной. Все красивые и хорошие парни. Мне не хватает внимания, любви. Меня папа очень любил в детстве, баловал, боготворил меня и маму. Муж вообще не такой. Еще обозвать может. Раньше руку поднимал.
А с ними я красивая женщина, желанная...
Языката Хвеська• 08 августа 2020
Ну у моего любовника видимо такая семья. Неделю назад пришлось свернуть свидание, жена позвонила... так он на нее ’$ука’ сказал потом... гуляет он давно видимо... чего жена терпит?
Языката Хвеська• 08 августа 2020
Автор, я Ваш пост ему дам почитать. Пусть подумает на досуге про жену свою))))))
Я не тону• 09 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Хотите чтобы благословил на любовника?
Я не тону• 09 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
есть разные потому ЧТО
трахатся люблю много и с разными
Наш человек, уважуха
Языката Хвеська• 09 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Хотите чтобы благословил на любовника?
Да мне вообще все равно. Брак развалит - его проблемы.
Я не тону• 09 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так брак же не для секса.
Намакушка• 09 августа 2020
А если у мужа все-таки нет никого кроме вас, совесть не будет мучать? Не факт что у него кто-то есть, у меня друг женатый, делимся с ним всем, общается с девушками в интернете, но у него реально с ними ничего нет, даже говорил что ему одна коллега как выпьет и пьяная постоянно пристает и предлагает близость, но так ничего и не было, в шутку жаловался на нее мне))
Меряю от 0• 09 августа 2020
Я вот не представляю, как можно и с мужем, и с любовником. Если я в кого-то и влюблюсь, то мужа уже не пропущу к себе. По ходу, верность она в крови)
Языката Хвеська• 09 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Так брак же не для секса.
Так он с ней спит.. а может еще кто есть... не удивлюсь. Врет он и не краснеет.
Я не тону• 10 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Это не верность, а узконаправленность.
Я не тону• 10 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вам это чем мешает? Не хотите чтобы с кем-то кроме вас спал?
Меряю от 0• 11 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Это не верность, а узконаправленность.
Умеете обоср@ть.
Я не тону• 12 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Умеете обоср@ть.
Это не обсирон, это констатация факта.
Меряю от 0• 12 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Это не обсирон, это констатация факта.
Вот это да. Живу почти 10 лет с мужем, думала, что у нас все отлично в отношениях, раз меня никто больше не интересует. А тут оказывается, что я его вовсе не люблю, а просто ’узконаправленная’. Я восхищена вашей проницательностью.
Я не тону• 12 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ну да. Не путаете неспособность любить нескольких с верностью.