Краля-Галя• 08 августа 2020
Чем мыть фасадную стену дома со штукатуркой «короед»
Все затрогали руками
Уже грязная, пятна...
Губка только оставляет мелкий ворс
Под напором воды не вымывается
Уже грязная, пятна...
Губка только оставляет мелкий ворс
Под напором воды не вымывается
Марафетчица• 08 августа 2020
Только покрасить. У нас тоже такая беда была, но ничего не получилось. Красили
Мульйонерша• 08 августа 2020
У меня вопрос что это за руки которыми вымазали стены на улице?
У меня муж моем керхер с пеной шикарно смывается пыль
Цветов Мне срочно• 08 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Скорее всего только красить
Нет. Есть средства
Цветов Мне срочно• 08 августа 2020
Елки,советчицы, вы хоть гугл откройте! Моют с водой и любым моющим пенообразующим средством.
Санта Барбара• 08 августа 2020
сейчас скину вам супер инструмент, вчера заказала себе, думаю он вас спасет.
Санта Барбара• 08 августа 2020
Вот. Одевается на шуруповерт или дрель, думаю поможет. Но еще не проверяла.
Чавонадо• 09 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
Поделитесь, пожалуйста, какая у вас модель керхера и какое средство для мытья используете? Буду премного благодарна))
Мульйонерша• 09 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
У нас керхер к5. Моющее для авто...