Напланетянка• 08 августа 2020
Злая на мужа, Бумажный дом смотрим только по 1 серии в день(
Самой смотреть не вариант. Блин, только первый сезон, а их 4...
Напланетянка
• 08 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
ви ще на етапі зацікавленості, відпишіться в темі, коли хоч 2 сезон подивитеся.
у меня больше подозрения на любовную тему, ну интуиция. Профессор в следователя влюбится (если уже это не сделал - 8 серия сейчас 1 го сезона у меня), и Денвер с кудряшкой.
Маргарита и Мастер• 08 августа 2020
В каком смысле смотреть самой не вариант?
У вас средства просмотра отбирают?))