Улыбчик• 08 августа 2020

Мне 35. Поступление

В 35 на магистратуру. Специальность Логопедия. Поддержите или отговорите. Может знаете подобные истории. Трудно ли учиться? Как потом с трудоустройством? Или сразу частная практика? Нравится ли работа по итогу?
автор Улыбчик • 09 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо)
Удачи Вам!! Пусть все сложиться лучшим образом и у вас и у меня.
автор Улыбчик • 09 августа 2020
Сложится*
Весёлая морковка• 09 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
Спасибо) взаимно)
Трепалка• 09 августа 2020
Найти работу будет исключительно Вашей заботой, а на корочку в этой профессии мало кто смотрит. Важен результат и репутация в работе.
Трепалка• 09 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
Я на заочное хочу
Да хоть на дистанционное.
Я считаю, что мой красный диплом технаря-магистра - это 100% напрасно потраченные ресурсы.
автор Улыбчик • 09 августа 2020
Ответ дляТрепалка
Не согласна. На корочку как раз в этой профессии смотрят, умения, конечно тоже очень важны. Но без образования ни частную практику открыть, ни в госучреждения устроиться. Найти работу в любом случае мое дело, как и в любой другой профессии.
автор Улыбчик • 09 августа 2020
Ответ дляТрепалка
Да хоть на дистанционное.
В каком возрасте вы его получали?
Трепалка• 10 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
В каком возрасте вы его получали?
В 32 года. Диплом специалиста по этому же направлению получил в 22.
автор Улыбчик • 11 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо) взаимно)
Вы пойдёте на консультацию 25 числа? Экзамены 28 и 30-го