Солнечный зайчик• 09 августа 2020

Хочу на дискотеку

Набросайте, пожалуйста, динамичных песен, дискотечных, чтобы прямо ноги сами танцевали... Прошу новое, дискотеку-80, 90, 00 не хочу... То, что сейчас играют-слушают... Сейчас устрою дома мини дискотеку... Пожалуйста
Аноним Советчик• 09 августа 2020
автор Солнечный зайчик • 09 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
фото
Україна понад усе!• 09 августа 2020
Вот из модненького))

А поговорить?• 09 августа 2020
Новый клип.

Ответ дляА поговорить?
Новый клип.

https://m.youtube.com/watch?feature=emb_rel_end&v=...
Спасибо!!!
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот из модненького))

https://youtu.be/PsTpJH20VlM
Спасибо!
Бибер-анонимер• 09 августа 2020
Гопацюлі гопапа
Сама ритмічна музичка)))
Девальвация• 09 августа 2020
Ой, мне в 37 примерно ,,кризис,, пришел))) и стали нравиться молодежно-дискотечные туц-туц)))) и никто в семье меня не понимает, только дочка 17 лет не против)))
Значит из тех, что запомнились, хотя и не новые, но заводные):
ДжБазука Морена, а также несколько вариантов Тектоника (это когда танцуют как комаров отгоняют)))
Фром Пари ту Берлин (эта песня звучала в сериале Полицейский с Рублёвки когда они труп возвращали и ресторан поджигали)
Арон Чупа три песни ,,Айм ин альбатраус,, ,,Литл свинг,, и моя любимая ,,Лама ин май ливин рум,,
Ну и конечно же ,,Алкоголичка,,

На компе ещё есть интересные, но названий не помню.
Поделитесь и вы своими )))
Ответ дляДевальвация
Ну и конечно же ,,Алкоголичка,,

Поделитесь и вы своими )))
Спасибо большое! Мне 38))
Девальвация• 09 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо большое! Мне 38))
Ловите ещё) дети поют на площадке вот прям сейчас))) просто хит)))
,,Это все потому что в голове моей психушка,,