ОноВамнадо• 09 августа 2020
Выплаты 250 евро на ребёнка в Италии
Кто то в курсе, приняли ли этот законопроект по выплатам на ребёнка в Италии?
выходные пролетают• 09 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
сколько стоит мороженное в ’Пчелке’
Могу загонять и сфоткать, возле дома
Омлетик• 09 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
сколько стоит мороженное в ’Пчелке’
Что за ’Пчёлка’?
Купи слона• 09 августа 2020
Автор. Чем Вам поможет ’законопроект’? Это всего лишь проект будущего закона, а Вас скорее всего интересует вступивший в силу закон.
Зайдите на сайт законодательного органа Италии и воспользуйтесь опцией перевода на нужный язык (рус, укр).
У кого такое было• 09 августа 2020
если человек претендует на пособия в Италии, значит он там проживает, имеет как минимум ВНЖ, но узнать на местных ресурсах, в официальных источниках не может. Не удивительно, что Европа отгараживается от таких нахлебников
Обнемашечка• 09 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Могу загонять и сфоткать, возле дома
спасибо, добрый человек
У кого такое было• 09 августа 2020
Ответ дляКупи слона
она даже на сайт не может зайти, какие ей опции?
Обнемашечка• 09 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
не, ну Вы чаво
за рюмкой кофе не читаете законы, законопроекты Италии
Купи слона• 09 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
Будем надеяться на лучшее
БЦАшка• 09 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
Может человек на будущее интересуется, че вы так реагируете, выйдет замуж за итальянца и будет знать
Кондуктор трамвая• 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А кто-то брал арбузы в Варусе? Нормальные?
Да, сладкие!
Я такая боевая• 09 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А морковку в кабачковые оладьи можно добавлять?
Можно. Я и маленькую картошку могу потереть, и зелень порезать. Это уже овощные оладки получаются правда)