Редиска Я• 30 ноября 2013
Дорогие мои патриоты, мамочки, которым не безразлична судьба деток наших,
Те кто не может и те кто выходит на Майдан. Давайте поддержим, наших, что борются за будущее.
Давайте выставим на балконе флаги Евро иУкраины. Большие, или маленькие значения не имеет.
И всем сердцем пожелаем, добра и здоровья всем кто на Маайдане. Это огромная ступень которую мы перешагиваем к лучшей жизни!
И мир это видит! И пусть Бог бережет тех кто на Майдане!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2013
у меня окна не поле выходят.я думаю полевым мышам флаги до опы
Пирожкиня• 30 ноября 2013
я не пойму, чего все туда рвутся??? я молюсь, чтобы оставили все как есть, я не хочу хуже!!!!!!
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Начинаешь всерьез переживать о психическом состоянии некоторых людей!

Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
подарите мне флаг!
и мне,я на машину прицеплю и буду ездить размахивать
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2013
А почему Вы прячетесь под анонимом? Разве быть патриоткой стыдно? Откройтесь, прежде чем кидать такие лозунги!
Волшебная палочка• 30 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
скока забаненых будет завтра - советчица будет пуста
а че за это бан дают?
Редиска Я
• 30 ноября 2013
Ответ дляivareka
О Боже... снова....
вы еще не убились??? странно...
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Автор, а Вам не приходило в голову, что есть люди, мнение которых отличается от Вашего? И то, что это совсем не значит, что они не патриоты?
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Хух, хоть отдохнём от майдановских тем
Мандолина Бу• 30 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
это ж уже диагноз,понимаете?
Тумба-юмба• 30 ноября 2013
опулярные вопросы
Сегодня
7 дней
30 дней
Все
Майдан зверски разогнали. Я в шоке. + 1118
Я не хочу чтоб мой ребенок жил в такой стране. МАМЫ что мы можем сделать? +259
Сегодня
7 дней
30 дней
Все
Редиска Я
• 30 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Вы в танке, или спите???
езжайте в росию и живите там спокойно, что вам здесь нужно?
Катька Пушкарева• 30 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Пирожкиня• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Вы в танке, или спите???
я с радостью подпишу чтоб таки как вы туда сослали) а лучше не в россию, а в грецию например) и будете там с флагами бегать, деток только жалко.