Редиска Я• 30 ноября 2013
Дорогие мои патриоты, мамочки, которым не безразлична судьба деток наших,
Те кто не может и те кто выходит на Майдан. Давайте поддержим, наших, что борются за будущее.
Давайте выставим на балконе флаги Евро иУкраины. Большие, или маленькие значения не имеет.
И всем сердцем пожелаем, добра и здоровья всем кто на Маайдане. Это огромная ступень которую мы перешагиваем к лучшей жизни!
И мир это видит! И пусть Бог бережет тех кто на Майдане!!!
Редиска Я
• 30 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Жалоба за разжигание национальной розни!
А то, что меня оскорбляют, терпеть?
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну, да живете на чужей земле, и еще мнение типа у вас есть... фууууу......
А мы знакомы? Вы знаете мою родословную?
Спасибо, автор, за тему, посмеялась бы перед сном. Только тревожно где-то, люди на балконах с флагами... Купите сразу уже пулемёты, не теряйте времени.
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Я не железная, есть семья. Завтра вновь поеду

Судя по смайлику, Вам самой смешной от Ваших слов!
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Украинцы, на майданах! А вы, ни туды и ни сюды! Толпой и батька легче бить.
А я русская
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
А то, что меня оскорбляют, терпеть?
Это ужасно оскорбительно, если Ваша точка зрения с чьей-то не совпадает!
Редиска Я
• 30 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Слабые, вы и вас очень мало на кидстафе 10человек. Да еще где-то там... Но Украина была и будет, и без вашего важного мнения!
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
На майдан езжу не анонимно, уж поверьте. А вы трусы!
Регистрируетесь для получения денег?!
Редиска Я
• 30 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Не верю что таких людей земля наша носит, неверю! Павлики Морозовы всегда были.
Тикайте бегом у расею свою.
Барышня,у Вас с головонькой усё нормально,или на Майдане под раздачу попали,так теперь решили с балкона патриотить
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Увы, не психиатр, помочь не могу! Оставайтесь с Богом!
Мандолина Бу• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Я ж и говорю,получила барышня по башне на Майдане,теперь крышу сносит
ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
из-за таких ,как вы, автор, и творится такое.
Редиска Я
• 30 ноября 2013
Я закрываю, эту темку. Так как создала не для слабаков, а читаете только вы....
Но все равно не верю. Не может так быть, чтобы желать худшего своему народу.. Неверю, и на Майдане не скажу никому.
Подтяжка• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Есле мы вступим в ЕС, Украины уже не будет
Катька Пушкарева• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Я верю, что не в маскарадной маске!:) А почему мы трусы? Только потому что не выбрасываем флаги подпольно или потому что у нас может быть другая точка зрения? А как же европейская хваленая демократия - принятие чужого мнения и толерантность к другому?
Редиска Я
• 30 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почему? Что я сделала, предложила выставить флажки?
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
А Ваши все на майдане, тут только мы остались. Идите с миром.
Подтяжка• 30 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
и еще из-за перемерозаний, начнут вирусные инфекции распространяться по толпе очень быстро
Редиска Я
• 30 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Будет Богатая и красивая Украина, как и другие страны.
Мафиозная• 30 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
О чем Вы, они не знают, что такое ’толерантность’! Вот оскорбить людей ’быдлом’ - это да - культурно и демократично!
Катька Пушкарева• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Какие другие?:))))) Вы абстрактно или конкретно о каких-то?:)
Мандолина Бу• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Вы перечитайте свои ответы и тогда всё поймёте!Такие как Вы и делают такой бардак в стране
Тётя Хрюша• 30 ноября 2013
Ответ дляivareka
ой зря Вы это написали, щас москалив попрут из темы, добра и здоровья пожелали только тем, кто на Майдане, остальные не вписываются
Ещё мне не хватало этого стесняться
Королева красоты• 30 ноября 2013
Надеюсь автор в конце концов получит бан от админов. Желательно пожизненный.
ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Редиска Я
• 30 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Темка - то моя! Так, что идете с миром вы.
Ответ дляКатька Пушкарева
трусы с резинкой или без?