любименькая• 09 августа 2020

У кого такие окна, это удобно?

Пошла в магазин, реально дверь тяжелая и нужно прилагать усилия, чтоб открыть и закрыть. А ещё одна половина окна получается постоянно закрыта. А значит не имеет смысла, чтоб ездили 2 двери, одну половину можно сделать стационарно, что мне не очень нравится. Может кто-то видел варианты, как сделать так, чтоб открывалось все пространство
Майская киска• 09 августа 2020
Чтобы открывалось все пространство, двумя фрамугам надо место, куда заезжать .

Мамулька• 09 августа 2020
У сестры такая дверь на терассу, дверь, тяжёлая, нужно уметь открывать - тянуть на себя, потом в сторону...
Обычные раздвижные двери не герметичны.
автор любименькая • 09 августа 2020
Ответ дляМайская киска
Может можно, чтоб не ездили, что-то типо этого. Просто интересно, насколько удобны эти выдвижные окна?
автор любименькая • 09 августа 2020
Ответ дляМамулька
Обычные раздвижные двери не герметичны.
Вот, по виду красиво, а по функциональности появились сомнения
ШанельКуКу• 09 августа 2020
автор, а какой у вас доход, что вы себе смотрите окна такого типа? Извините, что не по теме
автор любименькая • 09 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Не большой, но окно нужно, одной стены в комнате фактически нет.
Мамулька• 09 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Комната светлая + вид за окном.
ШанельКуКу• 09 августа 2020
Ответ длялюбименькая
но вот и дом у вас свой. Это же и землю купи и построй и содержать его.
Больше 10 тыс дол в месяц?
ШанельКуКу• 09 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Больше 10 тыс дол в месяц?

автор любименькая • 09 августа 2020
Ответ дляМамулька
Комната светлая + вид за окном.
Одно окно стационарное, а другое открывается? У меня так 2 окна не получится, потому что ширина окна 3,5 м. Это каждая часть должна будет быть больше, чем по 1,5 метра в ширину..
Lolita_82• 09 августа 2020
Такие окна у нас не функциональны.
Не герметичны или тяжёлые.
В Испании были в гостях, так там два отсека окна ездят, но там же нет зимы....
Жена брата Админа• 09 августа 2020
Такие окна - очень большие теплопотери.
Летом- жара идёт, зимой- холод
Мамулька• 09 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Да, слева сплошное окно.
У родителей тоже небольшая ширина, будут ставить дверь с окном по типу балконного блока, с небольшой дверью.
Мамулька• 09 августа 2020
Ответ дляLolita_82
Такие окна у нас не функциональны.
Не герметичны или тяжёлые.
Когда обе половины ездят - это раздвижные, они холодные...
автор любименькая • 09 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Больше 10 тыс дол в месяц?
Это не дом, а старая квартира
ШанельКуКу• 09 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Это не дом, а старая квартира
так как тогда можно такое окно в квартире? Не дай бог кто выпадет
Усатая полосатая• 09 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Больше 10 тыс дол в месяц?
С чего такая сумма???
автор любименькая • 09 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Это выход на балкон, падать там некуда
ШанельКуКу• 09 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Это выход на балкон, падать там некуда
Понятно. Спасибо, что отвечали.

OlgaZbignev• 09 августа 2020
Удобные. Ничего тянуть не надо на себя, только в сторону. Но залапываются) у меня снаружи ручки нет, нужно подталкивать ее от середины. Иногда хватану стекло и следы оставлю. А так клссные
ШанельКуКу• 09 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
С чего такая сумма???
Просто подумала. что дом у автора. Не думаю, что с меньшей суммы можно позволить себе достроить дом и содержать его
Усатая полосатая• 09 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
И я про дом. Что там содержать на 10 т. каждый месяц? Вы чего?
ШанельКуКу• 09 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Для того, чтоб его содержать, нужно его построить. Не думаю, что это возможно с зп ниже этой суммы
Усатая полосатая• 09 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
А это уже при чем? Вы спросили: содержать дом - это же 10 т. $ в месяц? Я говорю - нет, далеко не 10 т. Тысяч 10- 20 гривен, но никак не $.
ШанельКуКу• 09 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
перечитайте мои посты Я нигде не писала, что содержание дома 10 тыс.
автор любименькая • 09 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
А на стене под телеком у вас что? Какая отделка?
Усатая полосатая• 09 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну значит так вы умеете формулировать свои мысли. Почитайте.
автор любименькая • 09 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
А тепло и шкмоизоляция как? Это у вас веницианка на стене??
ШанельКуКу• 09 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 09 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Небольшой дом на 180 м.кв.вполне реально с гораздо меньшим доходом построить и содержать.ну, да правда строить прийдется лет 5