Престидижитатор• 09 августа 2020

Молочница и фуцис

Появилась молочница, выпила фуцис 1 таблетка в дозировке 150 (как по инструкции). На второй день молочница не прошла (много выделений), думаю может ещё таблетку выпить?

Поделитесь, кто как пил?
ДлинноНожка• 09 августа 2020
Ждите

Люблю_джаз• 09 августа 2020
А вы думаете за один день сразу пройдет? Ждите хоть пару тройку дней
Душка-свекровь)))• 09 августа 2020
До фени тот фуций)) я не знаю, что выпить, ничего не работает((
Пустышки, а не таблетки в аптеке
Копуша• 09 августа 2020
Взяли бы Флуконазол 150,он в два раза дешевле.
Ну раз уже начали пить фуцис,тогда через три дня надо ещё одну таблетку,и надо ещё свечи поставлять 10 дней.
Танцепесенная• 09 августа 2020
Так они ж по определенной системе пьются, свечи тоже обязательно. Одна таблетка до лампочки
автор Престидижитатор • 09 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну так это по схеме по идее одна таблетка))

А уже в случае рецидивов по 1 таблетка раз в 3 дня
На-перекуре• 09 августа 2020
Тержинан

Мона Лиза• 09 августа 2020
Дівчата свічки з пробіотиками!реально діє,мені тут порадили,до того від лікаря і АБ і стериди-0,свічок проставила пару пачок різних і все гуд
На-перекуре• 09 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Назву свічок напишіть будь ласка.