Аноним• 19 октября 2012
Эффективен ли коврик с подогревом? Кто пользуется?
Прошу совета!
Ситауция такая: у меня "сидячая" работа в офисе. Помещение в холодный период отапливается. Но у меня постоянно мерзнут ноги. Поэтому решила с начала поставить ветродув в прошлом году - шумит, не понравилось. А если возле себя поставить - волосы магнитятся((( да и жарко становится, а как выключу тут же холодно.
У меня 2 варианта или какой то обогреватель небольшой под стол или возле стола либо коврик с подогревом.
Посоветуйте будет ли ощутимо тепло от такого коврика, если учесть, что буду сидеть в сапогах. И как поступить с тем, что я буду на нем стоять в обуви? Сменная обувь не подходит( Будет ли вообще ощутимо тепло от него? Или его повесить на стенку стола, а не на пол положить?
Или какой обогреватель посоветуете? при том, что только я мерзну.
Сумчатая кошка• 19 октября 2012
Советую с инфро-красным подогревом, он нагревает только человека, а воздух, ткань и мебель - нет.
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляoksana69
Что именно? коврики есть такие?
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляYana-122
а мне масляный мама купила, нагревает воздух, тепло-тепло, потом ставлю на поддержание температуры и всё ок. Стоит прям возле стола
Это такого плана? как батареи?
Я не хочу большого размера.
Аноним
• 21 октября 2012
Ответ дляAnicha
а они и маленькие есть
А вы видели где то? Я ищу, не могу найти((((((
Сумчатая кошка• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что именно? коврики есть такие?
Ну да, у нас 2 таких, приспособили для собак, они где-то 30 на 40.
Принцип работы, как у электропростыни.
Сумчатая кошка• 29 ноября 2012
Ещё у мужа на работе массажная накидка на кресло, она тоже с подогревом и небольшая.Он доволен, и все сотрудники когда его нет тоже))) Стоила где-то 500грн, может меньше.