Неугомонная• 09 августа 2020
Посоветуйте цветы для клумбы чтоб все лето радовали
Зайканалужайке• 09 августа 2020
Петуньи, ромашки всякие, и цветы, похожие на ромашки, только с заковыристыми названиями. И розы
Не буду• 09 августа 2020
Это нужно подбирать 5-6 видов, чтобы одни отцвели, другие пасцвели и так далее
Распутница• 09 августа 2020
Газании, петунии, портулак, фиалка ночная, она правда не красавица, но аромат.... Вечерняя зорька еще есть, не знаю правильного названия, красивые кусты с яркими цветами, вечером раскрываются.