Мао_Мяо• 30 ноября 2013

Девочки может кто видел или знает, что за фирмы мойка и ванна.

В интернете увидела а названия фирмы нет.может кто знает.спасибо всем откликнувшимся!
Секретница• 30 ноября 2013
аналог

sandom.net/index.php?productID=1403

поищу дальше

Белочкой зови• 30 ноября 2013
в раваке есть похожие. я смотрела в их салоне, как по мне милипиздрическая раковина, больше похожа на рукомойник
автор Мао_Мяо • 30 ноября 2013
У меня настолько маленькая ванна,что только такое туда влезет .даже полочек нет.а на такой раковине хоть шампуньку с масочкой поставлю.
Секретница• 30 ноября 2013
http://santehnika-msk.ru/akrilovaya-vanna-ravak-av...
аналог

судя по всему - данные модели (как на фото) у нас не представлены
Божий одуванчик• 30 ноября 2013
красиво
автор Мао_Мяо • 30 ноября 2013
Мне то же нравиться :) только найти не могу:)