Мао_Мяо• 30 ноября 2013
Девочки может кто видел или знает, что за фирмы мойка и ванна.
В интернете увидела а названия фирмы нет.может кто знает.спасибо всем откликнувшимся!
Белочкой зови• 30 ноября 2013
в раваке есть похожие. я смотрела в их салоне, как по мне милипиздрическая раковина, больше похожа на рукомойник
Мао_Мяо
• 30 ноября 2013
У меня настолько маленькая ванна,что только такое туда влезет .даже полочек нет.а на такой раковине хоть шампуньку с масочкой поставлю.
Секретница• 30 ноября 2013
аналог
судя по всему - данные модели (как на фото) у нас не представлены