Вся в кредитах• 09 августа 2020

Сколько раз вы надеваете одну футболку?

В смысле вообще.
Я надеваю раз, стираю, потом ещё раз 10 надеваю-стираю и она уже имеет вид не очень, отправляю в тряпки.
Результат:
вже голосів: 224
113 (50.45%) Не считаю
79 (35.27%) 0-5 раз
19 (8.48%) 20-30
6 (2.68%) Результат
5 (2.23%) 6-10
2 (0.89%) 11-20
Самый умный• 09 августа 2020
Пока не завоняется
Не жена• 09 августа 2020
Блузки одеваю один раз и в стирку. Джинсы ношу неделю
Маурита• 09 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Пока не завоняется
Автор имела в виду не это.

А сколько раз надеваете футболку, до того, как отправить её на тряпку/в мусорное ведро.
Творог для розжига• 09 августа 2020
Есть футболки которым 3 года. Не считала сколько носила за все годы именно ее/их.
Наверно, за лето одна футболка надевается раз 15, не больше.
автор Вся в кредитах • 09 августа 2020
Ответ дляНе жена
Вы не поняли, прочитайте пост 3
УлыбАчка• 09 августа 2020
Стираю после одной носки, но я футболки на улицу не ношу вообще, только для дома.
Самый умный• 09 августа 2020
Ответ дляМаурита
Автор имела в виду не это.

Я ещё на даче их донашиваю
автор Вся в кредитах • 09 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вы не поняли, пост 3
Творог для розжига• 09 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
А что на улицу? Всегда платья?
Марс атакует• 09 августа 2020
Футболки могу носить по несколько лет, они у меня внешний вид не теряют. Если именно перед стиркой, то смотрю по запаху. Бывают такой лень цикла, что запах пота очень выражен, после 1 раза сразу в стирку. А бывает, хоть и потела, но футболка вообще ничем не пахнет. Могу одеть 2-3 раза. Если вообще не потела, например, зима-осень, то раз 5-6 могу надеть и потом в стирку
Маурита• 09 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Я ещё на даче их донашиваю
Ну вот до дачи сколько раз надеваете примерно?
Не жена• 09 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вы не поняли, прочитайте пост 3
А, в этом смысле! У меня есть кофточка, куплена в 95 году, и выглядит идеально))) Вещи ношу очень аккуратно и бережно
Ваша прЭлесть• 09 августа 2020
На сезон хватает.
Но у меня штук 15 футболок, несколько блузок, несколько платьев.
Омлетик• 09 августа 2020
Автор, вещи бывают разные по качеству)) Некоторые и после 1й стирки вид теряют
Клевотница• 09 августа 2020
У меня буквально 3 футболки, стираю после каждого одевания. Ну раз по 30 точно уже одевала, стирка на программе ручная, может и одна футба болтаться, с полотенцами не бросаю иначе им капец прийдет быстро.
КлараЦеткин• 09 августа 2020
Белые, раз до 10. Потом все.
.
А для меня это кошмар. Птичку жалко. Не покупаю. Других цветов футболки не ношу. Вообще их не понимаю, они не украшают и удобство тоже под вопросом. Предпочитаю блузы.
Бриджит_Фрикандо• 09 августа 2020
Ответ дляМаурита
Автор имела в виду не это.

Сложный вопрос. Бывает, что сезон поношу, потом зимой дома и выбрасываю. А есть футболки, которые ношу только летом и им по 3-5 лет
УлыбАчка• 09 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
А что на улицу? Всегда платья?
Да, платья, много платьев. За редким исключением блузки-рубашки и юбки, но платья мне больше нравятся и удобнее в них. Футболки в мой стиль не вписываются совсем, мне в них не комфортно психологически.
спальное место• 09 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вы не поняли, прочитайте пост 3
Так нужно было понятно написать по поводу чего опрос
Кракадэ• 09 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Замыленная• 09 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вы не поняли, пост 3
Это капец. Люди или не умеют читать или не в состоянии понять прочитанное. Я в шоке
Бриджит_Фрикандо• 09 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Или не умеют излагать свои мысли и правильно формулировать вопрос, как в случае автора
Брыкалка• 09 августа 2020
у меня есть футболка, которой 6 лет и не потеряла формы, но ношу рядом с домом, жаль, что сейчас эту фирму редко покупаю, Аэропостейл
автор Вся в кредитах • 09 августа 2020
Ответ дляспальное место
Большинству понятно
Сосиска_Втесте• 09 августа 2020
Самый главный момент стирать по ярлычку, если там написано 30С, то и стирать на деликате при 30С, иначе она застирается. Сколько вижу тем, что полиняла, начинаем разбираться 30С было написано, а ты чего стираешь выше? Сами и виноваты. Хотя ответ то простой.
По теме я одну футболку не ношу, меня, но и в стируку после одного раза не отправляю.
Самый умный• 09 августа 2020
Ответ дляМаурита
Не считала, они могут и по три года служить. И на рыбалку поехать и на море с палаткой и с собакой погулять, дома могу носить. О количестве надетых раз не задумывалась
Бриджит_Фрикандо• 09 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, не всегда это решающий фактор. Я свои и детские футболки стираю вместе. И одни футболки растягиваются и перекашиваются, а другие как новые остаются. И это при том, что «ярлыки» у них одинаковые
Великий сатирик• 09 августа 2020
На сезон хватает ,у меня на это лето всего 5 футболок
в плане частоты стирок то после каждой носки
Сосиска_Втесте• 09 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Еще момент, уточню, вручную деликатные вещи никогда не стираю, вручную они больше деформируются чем в машинке на деликате, но есть люди, им это не объяснишь, как то так.
Yanahapy• 09 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Хорошо, а вы ярлычки те которые внутри сбоку вшиты, отрезаете? На них вся инфо как ухаживать.