варюшка андрюшкина• 30 ноября 2013
Помогите вспомнить название русского фильма - сказки про о. Байкал,
показывали по ТРК Украина, как молодой журналист через колодец или люк попадает в деревушку возле озера Байкал, а там все заколдовано, и про симпатичную ведьму в черном!
ооочень интересный фильм и красивый! вот только название не запомнила (
все девочки, сама вспомнила Пока цветет папоротник! Всем рекомендую!