палка-копалка• 09 августа 2020
Какой туроператор лучше?
Или вы всегда выбираете того, у кого дешевле?
Результат:
вже голосів:
19 (25.33%)
Свой вариант
18 (24%)
Да, выбираю, у кого дешевле
14 (18.67%)
Корал
8 (10.67%)
Туи
6 (8%)
Анекстур
6 (8%)
Нет, есть постоянный туропер.
4 (5.33%)
Тезтур
Тень льва• 09 августа 2020
Ну, мне, кроме цены, еще авиа важно и время вылета, еще разные то на разных странах специализиются.
Из вашего списка, наверное корал более менее, но лажают все
палка-копалка
• 09 августа 2020
Ответ дляТень льва
у них наверное самые дорогие туры
вижу доплаты за страховки и т.д.
а авиа как смотреть - только у корала на сайте вижу предложения с разным временем вылета, а у других наверное нужно лично спрашивать
вижу доплаты за страховки и т.д.
Детектор лжи• 09 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
у них наверное самые дорогие туры
вижу доплаты за страховки и т.д.
В анекса різний час вильоту з доплатою.
Тезтур і туі нвйнадійніші
Дюймовочка• 09 августа 2020
Летали с Пегасом недавно - все понравилось. У Теза Туи оч дорого, а с Джоином побоялись связываться.
Техпаспорт на медузу• 09 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Лучше тезтура нет
Согласна, они хоть деньги без штрафов возвращают, в прошлом году пришлось путевку сдавать, правда хоть и без штрафов было написано,мно 1000 грн потеряла, но даже не узнавала почему, может комиссия турагента, может евро упал тогда, но 1000 это немного.
Смячиком• 09 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Летала зимой через Джоин ап, тоже боялась, читала ранее негативные отзывы. Но цена было очень классная. Рискнула. Вылет вовремя, самолёты у них новые, авиакомпания скай ап. Гид абсолютно ненавязчивый был, адекватный. Была задержка рейса только назад, но тогда погодные условия были плохие, у них получился сбой с многими рейсами в тот день. Так что второй раз тоже поехали бы через них
Дюймовочка• 09 августа 2020
Ответ дляСмячиком
ну если бы Джоин предлагал лучше цену на тур, то я бы тоже наверное не стала руководствоваться страхами)) но вышло лететь с Пегасом, родня тоже с ними летала в июле и тоже довольна. Удивилась, что их в перечне нет.
Тра Ля Ля• 09 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
у них наверное самые дорогие туры
вижу доплаты за страховки и т.д.
там страховка от ковид доплата за тур
Тра Ля Ля• 09 августа 2020
летаем разными в этот раз коралл. в прошлый пегас .. в египет в марте анекс
Смячиком• 09 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Та все они лажают, на самом деле. Я первые разы летала через Анекс тур, думала, что нормальный туроператор и все будет ок. Ага, что туда рейс вечно задерживали, самолёты старые, что назад как минимум на 7-8 часов задержки были. Так что от джоин у меня лучше впечатления, что странно))) кстати, цена через Джоин была 10 500грн на двоих на 8 дней, красота
Откушу что там торчит• 09 августа 2020
Отдыхали этим летом через Пегас, летели Скай ап, все отлично.
Про корал здесь недавно была тема, я бы с ними не связывалась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2678435
Дюймовочка• 09 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
прочитала тему и в шоке - вот это кидалы... Т.е. туристы должны покрывать финансово их ’технические причины’ - я такой наглости давно не видела.
Откушу что там торчит• 09 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
Я тоже впечатлилась. Надеюсь у автора все решится в их пользу.
палка-копалка
• 09 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Орбита по Адриатике
Мы хотели в Хорватию, но после введения тестов перехотели.
Может в следующем году получится.
Сорока белобока• 10 августа 2020
Ответ дляДетектор лжи
В анекса різний час вильоту з доплатою.
Тезтур і туі нвйнадійніші
ТУИ в этом году далеко не лучший. В Турции не селят в забронированные отели.
KROX@• 10 августа 2020
Я выбираю сначала отель, потом время вылетов. И только потом узнаю какой оператор.