КликОЛЬКА• 09 августа 2020

Болит шея и голова

В ногах слабость, ничего не хочется делать, какое-то мутное состояние как-будто сейчас упаду. Нервы не в порядке. Депрессия. Ушла с работы, так дома вообще все мысли о болячках и сразу приступ паники
Басноплетка• 09 августа 2020
Остеохондроз? Нарушено кровообращение, может быть. Помассируйте аккуратно шею и затылок.

Губка Боб• 09 августа 2020
Остеохондроз,и доводите себя до панических атак
автор КликОЛЬКА • 09 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
Раньше был. И нарушен венозный отток по энцефалограмме
ЖивунаБагамах• 09 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
остеохондроз -это же хрон. заболевани,оно не может пройти. а чем лечили в прошлый раз? у меня тоже такое,понимаю вас
автор КликОЛЬКА • 09 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Уколы диклоберл, нуклео цмф, церебрум композитум, пить аэртал при болях, витамины б1 б6
ЖивунаБагамах• 09 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо. выздоравливайте!
автор КликОЛЬКА • 10 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
спасибо. выздоравливайте!
Бутербродница• 10 августа 2020
У меня тоже охз и вчера было такое же состояние