09 августа 2020

Синий носок в белых вещах ХЕЕЛП

Девочки, плачу просто реву((
Попросила дочку принести белые вещи разбирали чемодан с отдыха, белых вещей полная машинка новые купленные в Турции любимое нижнее бельё ((
Поставила стирку вытаскиваю... Все в сине голубых пятнах.. Шок слезы ЧЕМ МОЖНО ВЫВЕСТИ ЭТО? есть ли что то продающееся в магазине что б купить и постирать заново?
Пусть дорогое но что б сработало!!
Посудомойка 09 августа 2020
Сочувствую
Ничего не поможет
автор Ку ка ку ка ку 09 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Сочувствую
Ничего не поможет
Неужели пипец всему??
Посудомойка 09 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Неужели пипец всему??
Да, мне жаль, я так тоже недавно постирала
Лиса Патрикевна 09 августа 2020
Я бы попробовала на 90 градусах с ванишем.
Пенек Возмездия 09 августа 2020
,покупаете парус отбеливающие без хлора и стирает при 60 градусах Хуже не будет точно Я так футболку отстирала белую
БЦАшка 09 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я бы попробовала на 90 градусах с ванишем.
нижнее белье?
Кусачая Я 09 августа 2020
Кислородный отбеливатель купите. Супер вещь. Отстирал мою белу майку, на которую полиняло красное
Жидкость для снятия глаз 09 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я бы попробовала на 90 градусах с ванишем.
А потом сразу в мусорку
Роза завяла 09 августа 2020
Ничего не поможет, я так постирала белые вещи, с красными носками..
перестирывала в воде по горячее толку не было
Берегу и стерегу 09 августа 2020
перкарбонат
Ангел-предохранитель 09 августа 2020
Доместос белый. Замочить в тазике. Но потом может ткань разлезться
Отблеск мысли 09 августа 2020
Как жаль(
У менятакое было, но были детские светлые, а тут и белье и взрослые...
ЯниЯ 09 августа 2020
Амвэй попробуйте,пятновыводитель в порошке
Скользкая 09 августа 2020
Кислородный порошок. Погуглите. Он из Германии. Его фасуют и по кг продают.
котопёс 09 августа 2020
Мыло Ваниш для удаления пятен,на всё изделие,подержите минут 30,потом пятновыводитель Парус,я так белую футболку и кофточку дочери спасла( постирала с цветным постельным,были розово-фиолетового цвета, вместо белого)
Разумная Губка 10 августа 2020
Здравствуйте. Вчера учудила то же самое. Кинула светлые футболки и серые вещи. После стирки все белые вещи были с серыми полосами и с тёмным оттенком. Взяла вот такой пакетик отбеливателя из ватсонс и залила все вещи вместе с ним кипятком. И добавила ещё такой соли. Через час всё стало белоснежное ни одного пятна. Попробуйте хуже уже не будет