Изменено 17 апреля в 08:03

Есть разница в ассортименте Zara в Ривере и Республике?

Была в республике в день открытия, это просто печаль.
Посмотрела обзор от блоггера в Ривере, ну это просто бутик, столько всего понравилось.
Думаю, ехать или нет. Может то на видео так показалось
Голубец 17 апреля в 08:03
Пока вы сидите и думаете, другие люди выгребают то,что вам понравилось.
1 7
На привозе 17 апреля в 08:07
На прошлой неделе была в ривер молле зара выглядит как секонд(( навалено не успевают на места развешивать и ничего толкового кроме джинс не увидела
Людей полно такое все шопопало((
Божа кульбабка 17 апреля в 08:07
Зараз не була,але асортименти різні.
Летчица 17 апреля в 08:09
Ответ дляНа привозе
На прошлой неделе была в ривер молле зара выглядит как секонд(( навалено не успевают на места развешивать и ничего толкового кроме джинс не увидела
Людей полно такое все шопопало((
Футболки жахливої якості, після першого прання вигляд ніби нею підлогу мили
1 4
Сиреневенькая 17 апреля в 08:21
Никогда не понимала любви и тяги к этому производителю.
Синтетическое нечто среди которого иногда попадаются нормальные вещи и нужен поиск.
4 1 2
Chaterbox 17 апреля в 08:23
В Скаймолле классный ассортимент.
автор САМ_ТАКОЙ 17 апреля в 08:25
Ответ дляСиреневенькая
Никогда не понимала любви и тяги к этому производителю.
Синтетическое нечто среди которого иногда попадаются нормальные вещи и нужен поиск.
Согласна.
Но с подачей блоггеров это смотрится стильно, современно, хочется хоть что-то купить.
А как зайду, прохожу мимо вешалок и на выход)) ничего не цепляет
4 2
Сиреневенькая 17 апреля в 08:29
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Согласна.
Но с подачей блоггеров это смотрится стильно, современно, хочется хоть что-то купить.
А как зайду, прохожу мимо вешалок и на выход)) ничего не цепляет
Я лично не придираюсь к моде и прекрасно понимаю, что любую вещь можно обыграть и будет шикарно смотреться. И вещи там действительно симпатичные. Но...
Я говорю о качестве, извините, но это просто дерьмо в половине ассортимента

Когда наши дикари стали за этим в очереди у меня вообще шок был
4 4
На привозе 17 апреля в 08:34
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Согласна.
Но с подачей блоггеров это смотрится стильно, современно, хочется хоть что-то купить.
А как зайду, прохожу мимо вешалок и на выход)) ничего не цепляет
Я так понимаю надо приходить прям сразу как открывают в 10 пока все весит на местах и хоть что то можно найти
2 1
к.Буланова 17 апреля в 08:34
Ответ дляChaterbox
В Скаймолле классный ассортимент.
А не подскажите там есть еще резервед? Просто давно очень не была) хочу и в Зару и в резерваж одним махом
Файна дівка 17 апреля в 08:37
Качество Zara такое себе , еще и цены
1 2
ЭкстрасенсиХаЯ 17 апреля в 08:39
Ответ дляк.Буланова
А не подскажите там есть еще резервед? Просто давно очень не была) хочу и в Зару и в резерваж одним махом
Є, на 1му поверсі
к.Буланова 17 апреля в 08:39
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Є, на 1му поверсі
Дякую )
А_мій_самий_самий 17 апреля в 08:59
Ответ дляChaterbox
В Скаймолле классный ассортимент.
А коли в скаймолі зара відкрилася?
Хитрушка-чекушка 17 апреля в 09:04
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Согласна.
Но с подачей блоггеров это смотрится стильно, современно, хочется хоть что-то купить.
А как зайду, прохожу мимо вешалок и на выход)) ничего не цепляет
Только единичные вещи нормального качества . А что вам понравилось ?
автор САМ_ТАКОЙ 17 апреля в 09:09
Ответ дляХитрушка-чекушка
Только единичные вещи нормального качества . А что вам понравилось ?
Честно, если без сопроводительного текста модного блогера - мне не понравилось бы ничего 😀 а так, щупает, прикладывает, комментирует, с чем можно комбинировать - и вроде ничего так))
Chaterbox 17 апреля в 09:09
Ответ дляА_мій_самий_самий
А коли в скаймолі зара відкрилася?
Точную дату не подскажу. Открылась и это главное.
Хитрушка-чекушка 17 апреля в 09:25
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Честно, если без сопроводительного текста модного блогера - мне не понравилось бы ничего 😀 а так, щупает, прикладывает, комментирует, с чем можно комбинировать - и вроде ничего так))
Я живу в Европе более 3 х лет , и когда начинается распродажа в магазине такой хаос , вещи валяются кучами как тряпки и выбирать не хочется . Когда распродаж нет , в магазине особо нет покупателей .
1 1
МУСЯкомарова 17 апреля в 09:27
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Согласна.
Но с подачей блоггеров это смотрится стильно, современно, хочется хоть что-то купить.
А как зайду, прохожу мимо вешалок и на выход)) ничего не цепляет
В блогерів, видно, смак є, то й стильно. В зара є як розкішні речі, так і щось дуже посереднє, але якщо бачиш, то розумієш де що і чи пасуватиме. В мене з зара жодних проблем, люблю, користуюся. Я навіть з сайту частіше замовляю, бо по складу речі вже зрозуміло якість
автор САМ_ТАКОЙ 17 апреля в 09:31
Ответ дляМУСЯкомарова
В блогерів, видно, смак є, то й стильно. В зара є як розкішні речі, так і щось дуже посереднє, але якщо бачиш, то розумієш де що і чи пасуватиме. В мене з зара жодних проблем, люблю, користуюся. Я навіть з сайту частіше замовляю, бо по складу речі вже зрозуміло якість
Вот совершенно верно.
Посредственное - брать не хочется.
А роскошное - носить некуда.
Вот и пытаюсь найти в этом что-то интересное, нескучное, но носибельное, каждодневное.
МУСЯкомарова 17 апреля в 10:05
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот совершенно верно.
Посредственное - брать не хочется.
А роскошное - носить некуда.
Вот и пытаюсь найти в этом что-то интересное, нескучное, но носибельное, каждодневное.
Ви якось дуже буквально зрозуміли,розкішне - це гарної якості з високою варіабельністю, покроем і виглядом. Наприклад, їхні сорочки з льону, чудові, ціна супер, носяться відмінно. В мене така і зара і бенетон, то різниця лише в ціні останньої. І багато іншого, але якщо ви там нічого не бачите, то проблема не стільки в асортименті, а в ваших запитах. Є жінки, що люблять Турцію, там все яскравенько і обтискає. Може пошукайте відділи такого типу.
2 1
Ira_777 17 апреля в 10:20
Ответ дляСиреневенькая
Я лично не придираюсь к моде и прекрасно понимаю, что любую вещь можно обыграть и будет шикарно смотреться. И вещи там действительно симпатичные. Но...
Я говорю о качестве, извините, но это просто дерьмо в половине ассортимента

Когда наши дикари стали за этим в очереди у меня вообще шок был
ну слава богу, хоч одна розумна людина на весь світ знайшлася. Бо як подивишся - компанія з мільярдними оборотами по всьому світу, процвітає і розвивається. Ото дебіли і дикарі скрізь, а ніт
Перша на селі 17 апреля в 10:21
Ответ дляк.Буланова
А не подскажите там есть еще резервед? Просто давно очень не была) хочу и в Зару и в резерваж одним махом
так, є
к.Буланова 17 апреля в 11:44
Ответ дляПерша на селі
так, є
Дякую)
автор САМ_ТАКОЙ 17 апреля в 15:42
Ответ дляМУСЯкомарова
Ви якось дуже буквально зрозуміли,розкішне - це гарної якості з високою варіабельністю, покроем і виглядом. Наприклад, їхні сорочки з льону, чудові, ціна супер, носяться відмінно. В мене така і зара і бенетон, то різниця лише в ціні останньої. І багато іншого, але якщо ви там нічого не бачите, то проблема не стільки в асортименті, а в ваших запитах. Є жінки, що люблять Турцію, там все яскравенько і обтискає. Може пошукайте відділи такого типу.
Прям обидненько стало.. нет, яскравенькой Турции в облипочку в моем гардеробе не водится.