Братья Капли• 09 августа 2020
словила букет на свадьбе. как вывести этих гребаных мошек теперь
словила вау экзотический букет
постоял 3 дня- куча мошкары прям штук 50 нарисовалось неоткуда.
букет выкинули,но мучаюсь уже второй день и убиваю и пылесошу их
как их блин вывести ((
еще и на кухне морская свинка,а у нее всегда есть что поесть мошке((( и это жесть
до этого у нас такой фигни не было((
как их блин вывести ((
до этого у нас такой фигни не было((
Неместная Я• 09 августа 2020
Автор, подозреваю, что, если Вы хоть одним глазком читали эту тему, то мошки 100% оттуда перебежали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2684139

ГендиреХтор• 10 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Ага, поторгуйтесь с мошками еще))
не. ну а вдруг? у меня бри есть
ГендиреХтор• 11 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Воспользуйтесь моим советом, у меня баночка дихлофоса уже лет семь на такой случай есть).
мерси за совет. ловила на помидор. мухи сдохли
Веселуха Муха• 11 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор