Да_Я_ТакаЯ_• 09 августа 2020
У кого такие велосипедки?
Девочки, кто примерял или купил такие, подскажите размер в размер?
Я себе купила черные xs, сидят хорошо, но хотелось бы чуть свободнее в поясе. Хочу заказать молочные S, но боюсь что будут значительно больше и пойдут складками
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
ох уж эта мода..
понимаю для спорта но когда в городе в них ходят
Мне для спорта
ЗлойанОним• 09 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне для спорта
тогда я Вас понимаю))
сама только для спорта использую
но часто вижу девочек в них по городу..и вид такой себе)
особенно когда белый и просвечиваются
сама только для спорта использую
особенно когда белый и просвечиваются
Каяспер• 09 августа 2020
Не люблю велосипедки, но почему кому-то вообще есть дело до того, кто и в чем ходит? Удобно человеку в велосипедках или спортивках, ради бога. Живу за рубежом, очень многие ходят в спортивной одежде по городу, это комфортно. И только тут встречаю обсуждения про «какой ужас»
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Одежда этой фирмы всегда размер в размер.
Ну в штанах плюшевых для дома я утонула в S ке.