ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2020
SPF для комби кожи. Посоветуйте.
Девочки, что-то я читаю-читаю и ещё больше потерялась. Нужна хорошая защита, кожа комби (жирная т-зона), у дочки тоже + высыпания. Смотрела на этот флюид ля рош, отзывы противоречивые. Спирт в составе на втором месте пугает. Но по описанию супер, для зоны вокруг глаз разрешён, водостойкий. Или всё-таки не стоит?
Аноним Завхоз• 10 августа 2020
я этой линией пользуюсь уже неск. лет......нравится.никогда не сгорала
ДеньгиНеСдаю
• 10 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
На счёт защиты я уверена. А как он на коже себя ведёт? Не жирнит, не липнет, хорошо ложится? И не будет ли провоцировать ещё больше высыпания у дочки?
Не обижаюсь• 10 августа 2020
корейский сейчас пользую, матирует классно. у меня проблемная кожа - все ок
ДеньгиНеСдаю
• 10 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Какой?
Не обижаюсь• 10 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не сушит?
у меня норм. пользуюсь все лето. перед этим была биелинда польский. мне жирноват
Божий одуванчик• 10 августа 2020
добрый день
у меня комби кожа склонна к высыпаниям
врач дерматолог дала список правильных , работающих кремов
я себе выбрала Bioderma Photoderm AR Spf 50+ Tinted Sun Cream
очень довольна .
делюсь )))
Uriage ICEAK солнцезащитный флюид spf 50+
SVR Sebiaclear BB крем SPF 20 .
SVR Sebiaclear Cream SPF 50 Mattifying Anti-Blemishes - солнцезащитный крем для проблемной кожи.
La Roche-Posay Anthelios AC SPF30 Fluide Extreme - солнцезащитная эмульсия для жирной кожи лица.
Bioderma Photoderm AR Spf 50+ Tinted Sun Cream
Bioderma Photoderm Akn Mat Spf 30 Matifying Sun Fluid
у меня комби кожа склонна к высыпаниям
очень довольна .
делюсь )))
SVR Sebiaclear BB крем SPF 20 .
ДеньгиНеСдаю
• 10 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
добрый день
у меня комби кожа склонна к высыпаниям
очень довольна .
делюсь )))
SVR Sebiaclear BB крем SPF 20 .
у меня комби кожа склонна к высыпаниям
очень довольна .
делюсь )))
SVR Sebiaclear BB крем SPF 20 .
Спасибо. Пойду ещё почитаю.
Не обижаюсь• 11 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
а ви робите замовлення з цього сайту?
нет у меня посредник по корее есть.