Бентливуман• 30 ноября 2013

Посоветуйте блютуз гарнитуру к моб. тел

sergeifrost• 30 ноября 2013
Советую брать родной фирмы. Jabra неплохие.

sergeifrost• 30 ноября 2013
Когда мне нечего смотреть, я смотрю что люди скачивают больше всего и выбираю)
http://www.rutor.org/top
sergeifrost• 30 ноября 2013
Почему Вы думаете, что на кидстаффе только девочки?)))
автор Бентливуман • 30 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
у меня был самсунг - простой такой себе, больше года служит, и еще бы служил .. но поломалось ушко, теперь никак
sergeifrost• 30 ноября 2013
Ой...ошибся немного ответом. простите. странички запутались.сорь
автор Бентливуман • 30 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
ну, я знала - почувствовала что вы мужчина
автор Бентливуман • 30 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
ничего) спс за совет
Veresna• 30 ноября 2013
У меня Sony Ericsson MW600 Stereo black, уже почти год, подключается к различным телефонам, зарядки хватает на 8-10 часов непрерывного использования, легкая, удобная, немного раздражает сенсорная регулировка громкости. А так очень ею довольна.
Sapphire 777• 30 ноября 2013
Эта по характеристикам суперская, лучше моделей по=дороже. http://rozetka.com.ua/plantronics_m25/p238709/

автор Бентливуман • 30 ноября 2013
Ответ дляSapphire 777
слушайте, а как он на ухе держится с такой насадкой - у меня выпадает из уха без спец.крючка
автор Бентливуман • 30 ноября 2013
Ответ дляVeresna
спасибо гляну - музыку можно слушать?
Sapphire 777• 30 ноября 2013
2 устройства, 11 часов.
У меня был еще Jawbone. Вообще суперская, но есть один недостаток: цена. Около 100 у.е.
Sapphire 777• 30 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
В ухе держится хорошо. Я доп. насадку никогда не одевала. Ни в той ни в этой модели.
автор Бентливуман • 30 ноября 2013
Ответ дляSapphire 777
у меня что то не так... с моим ухом
Dmitriy_2010• 30 ноября 2013
Jabra Stone - лучшее из всего опробованного, рекомендую. И по весу не чувствуется в ухе и не выпадает.
автор Бентливуман • 01 декабря 2013
спасибо всем)
в итоге выбрала Bluetooth-гарнитура 3Q Free Motion BSA203
Подробнее: http://rozetka.com.ua/bluetooth_3q_bsa203_red_3q_b...