Первоклашка Я• 10 августа 2020

Демодекоз. Чем лечите?

Неужели нужно всю косметику выбросить. Или можна хотя бы помады и кисточки оставить?Они у меня дорогие, жалко все выбросить, а потом снова покупай. И так по кругу
Сумчатая кошка• 10 августа 2020
Все, абсолютно все выбросить. Не жалейте.
Демоскин - лосьон, умывалка, если пострадали глаза - крем для век. И никакой косметики весь период лечения.

Сумчатая кошка• 10 августа 2020
Сама вечной через это прошла.
Сумчатая кошка• 10 августа 2020
Весной
автор Первоклашка Я • 10 августа 2020
Капец, на работу стыдно ходить. Лицо в прыщах и красное и ничем не замажешь
Просто болталка• 10 августа 2020
Я не выкидывала, жаба задавила
Полиэтиленовый привет• 10 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А лет вам сколько? Кто поставил диагноз демодекоз?
автор Первоклашка Я • 10 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
34. Дерматолог
Сарафанное радио• 10 августа 2020
Не жалейте. Я выбросила ухода тысяч на 6.
ГЛЮкоза• 10 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
34. Дерматолог
Чем лечить будете?
Я пила таблетки, мазала бензилбензоатом, дерива с, крем стопдемодекс, в итоге, почти не помогло ничего. Это тоже дерматолог выписывала.

автор Первоклашка Я • 10 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Чем лечить будете?
Гель для умывания акне аут. Тоже бензилбензоат, протирки с цефтриаксоном, уколы эхинацеи, витамины акневит, таблетки дермапро, гель с метронидазолом
ГЛЮкоза• 10 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо Большое
автор Первоклашка Я • 10 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо Большое
Дама-мадама• 23 августа 2020
Выбрасывайте все, без жалости. Иначе все по кругу пойдет. Лучше пролечиться как следует а потом новой косметикой затариваться)) От демодекоза назначали эмульсию Бензилбензоата. Она очень действенная, поэтому нужно разводить с теплой водой в равных пропорциях