Дама с заначкой• 10 августа 2020
Хочу Рендж Ровер Эвок. Как она в использовании и в обслуживании?
Дядя Жора• 10 августа 2020
Все прекрасно, кроме расхода топлива и стоимости ремонта и обслуживания)))
Блондинка в Законе• 10 августа 2020
ну если у вас есть деньги на вечное ТО то норм бирочку по дорогам показывать
если нет) то ну что сказать))) понты дороже денег
Мейк-ап форева• 10 августа 2020
я тоже хотела, посмотрите обзоры на ютюбе
правильно пишут за расход и ТО
Не любовница• 10 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
Как-раз Эвок не особо дорог в обслуживании так-как построен на базу Форда и многие запчасти одинаковые и недорогие
Блондинка в Законе• 10 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Почему вечное, если машина хорошая
какая машина хорошая?
что в вашем понимании хорошая машина? красивенькая внешне и бирочка крутая?
Блондинка в Законе• 10 августа 2020
Ответ дляНе любовница
ну так она ломается чаще, через полгода с салона) 2 года это уже не машина, там меняют уже всё)) от а до я)) не успел выехать с ТО как обратно в ТО
Не любовница• 10 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
У Вас был именно Эвок?
Блондинка в Законе• 10 августа 2020
Ответ дляНе любовница
У Вас был именно Эвок?
я ренджи не воспринимаю.,все мои друзья, у которых был продали и купили другие машины ауди или мерседесы)
и такое фе
+ у нас с мужем СТО)) так что я знаю о чём говорю))
и такое фе
Не любовница• 10 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
и такое фе
Спросите у мужа именно про Эвок - у него от Рейнджа только имя :))) а так тот же Форд, не дорогой в обслуживании
Дядя Жора• 10 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
и такое фе
Аналогично. У друга был, продал и купил уади.
Быстровочка• 10 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Видела есть на дизеле, это дешевле бензина
На гривну)