10 августа 2020

Что делать с мужем

Недавно узнала что муж выставляет мои интимные фото на секс форумах и обсуждает меня с мужчинами со всеми пошлостями. А фотографии делал когда спала или переодевалась не заметные. Что делать и как быть у него наверное отклонение. Я считаю это предательство делить свою жену с другими, у меня просто шок
міняти
не вірю, троль. Прошу лінк на фото
чир 10 августа 2020
Да ладно предательство, может он деньги на показах фото зарабатывает, а потом вам отдает, всё, до копеечки.
Хаус на связи 10 августа 2020
У др@черов шок постоянное явление
KseniaKsenia-c572 10 августа 2020
Ответ дляХаус на связи
У др@черов шок постоянное явление
+Что-то зачастили извращенцы на форуме
автор Anastasia-384b 10 августа 2020
Ответ дляХаус на связи
У др@черов шок постоянное явление
Не поняла тебя
nokamot 10 августа 2020
Ответ дляAnastasia-384b
Не поняла тебя
вы спецом зарегились сегодня?
Амарилис 10 августа 2020
Давайте сюда фото его цюцюрки, будете квиты, а советчицам какое никакое развлечение.
push up 10 августа 2020
Ответ дляАмарилис
Давайте сюда фото его цюцюрки, будете квиты, а советчицам какое никакое развлечение.

Я буду ждать.
Амарилис 10 августа 2020
Ответ дляpush up

Я буду ждать.
Вооот, я не ошиблась, советчицы оценят
Akvarel1 10 августа 2020
Опять троль. Придумывайте тоньше
автор Anastasia-384b 10 августа 2020
Реальная история из жизни, хочется поддержки а тут сразу троль
Бессмертный пони 10 августа 2020
Сегодня на Советчице - день тролля ?
Юлькина 10 августа 2020
Ответ дляAnastasia-384b
Реальная история из жизни, хочется поддержки а тут сразу троль
Лицо видно на фото?
автор Anastasia-384b 10 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Лицо видно на фото?
Нет но я не все фотки успела посмотреть потому что не смогла
Юлькина 10 августа 2020
Тогда не расстраивайтесь. Вас не узнают по фото, что уже хорошо. А его это заводит, видимо... Я не знаю как бы поступила. И что Вам посоветовать. Но выяснять отношения и что делать дальше, лучше на ’холодную’ голову.
автор Anastasia-384b 10 августа 2020
Ответ дляЮлькина
Тогда не расстраивайтесь. Вас не узнают по фото, что уже хорошо. А его это заводит, видимо... Я не знаю как бы поступила. И что Вам посоветовать. Но выяснять отношения и что делать дальше, лучше на ’холодную’ голову.
Читала что это отклонение сексуальное расстройство куколд называется. Очень омерзительно как то стало и страшно
Юлькина 10 августа 2020
Ответ дляAnastasia-384b
Читала что это отклонение сексуальное расстройство куколд называется. Очень омерзительно как то стало и страшно
Я хотела про куколдинг написать, но не стала). Вы с ним не обговаривали ситуацию? Он знает, что Вы знаете?
автор Anastasia-384b 10 августа 2020
Ответ дляЮлькина
Я хотела про куколдинг написать, но не стала). Вы с ним не обговаривали ситуацию? Он знает, что Вы знаете?
Знает я же не смогла сдержать эмоции
автор Anastasia-384b 10 августа 2020
Но в реальности он мне ничего такого не предлогал, и я не замечала его наклонности
Юлькина 10 августа 2020
Ответ дляAnastasia-384b
Но в реальности он мне ничего такого не предлогал, и я не замечала его наклонности
Как-то объяснился муж? Ну, ему достаточно обсудить фото и ’услышать’ других мужчин. Это его сексуальные фантазии.
автор Anastasia-384b 11 августа 2020
Первая фраза была что не знаю как это объяснить он сказал меня это заводит, дальше начал отсазываться разные версии говорить
автор Anastasia-384b 11 августа 2020
Спустя два дня после разговоров было 5 вариаций, то у него стресс какой то, то по дурости своей сделал итд каждый раз новая версия
Юлькина 11 августа 2020
Лицо Ваше никто не видел. Это главное. Попробуйте успокоится и не брать так близко к сердцу. Это реально его возбуждает. У каждого есть свои бздики...