Санта Барбара• 30 ноября 2013

Умерла девочка которую забили на майдане, умерла в больнице

сейчас начинают тасовать что этого не было, блин, сволочи
Царевна в уггах• 30 ноября 2013
Это страшно.....
Какой ужас родителям

Тумба-юмба• 30 ноября 2013
Украинская правда дала опровержение.
ЮююЛллЯяя• 30 ноября 2013
Что уже подтвердили факт смерти???
Откуда информация???
Ната Лия• 30 ноября 2013
начинается...
теперь каждый день будут страшилки придумывать
oladyshkina• 30 ноября 2013
Никто не умер! ляпнули и понеслась брехня по селу! Девочка жива здорова! хватит глупости писать если не уверенны
автор Санта Барбара • 30 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Украинская правда дала опровержение.
да, сейчас массово начала пускать тушканчиков что неправда но это не из газет новость, от людей
РозаЛюксен• 30 ноября 2013
Просветите не слышала! Что за девочка?
Не чего было дам делать!!!
Родителям горе такое!!!
автор Санта Барбара • 30 ноября 2013
Ответ дляoladyshkina
сами вы ляпаете, не смотрите телевизор и интер или что там, если вы чего то не знаете это не означает что этого нет
Маурита• 30 ноября 2013
А какого хера все полезли на майдан. Сидела бы дома и жива осталась. Не за то дело поперли на майдан. Но если головы на плечах нет так кто лекарь.

РозаЛюксен• 30 ноября 2013
Задо...ли с этим майданом!!! Типа от Вас что то зависит! в самом деле!
автор Санта Барбара • 30 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
начинается...
защитникам этих тварюк просьба не отписываться, займитесь макраме или чем вы там пишите лучше заняться дома
oladyshkina• 30 ноября 2013
Девочка жива, не хороните людей. взрослые ж тетки
Соображалочка• 30 ноября 2013
Незнаешь кому верить, одни пишут живая, другие что умерла.
автор Санта Барбара • 30 ноября 2013
Ответ дляМаурита
вот если бы с вашим ребенком такое посмотрела я бы на вас
oladyshkina• 30 ноября 2013
Вы же сами понимаете, сейчас раздувают все факты и перекручивают
Чукча Мукча• 30 ноября 2013
имя, фамилия, возраст.
Все же можно проверить, а так как Вы пишите, то это ’бабка наговорила деду, дед соседу, сосед куму, а кум ....... задумчив и угрюм от надуманных дум’
РозаЛюксен• 30 ноября 2013
Ответ дляМаурита
с языка сорвали мои слова)))
я тоже такого же мнения.
По телику один майдан, и стаффе тоже.
Ната Лия• 30 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
вы мне?
Виннипуховна• 30 ноября 2013
Зачем панику сеять??!? От людей знаююююю...... С самолета вам листовку сбросили??!!Или видение с голосами было????Так вам не сюда,а на дурку(((

No problems• 30 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Уважаемый Автор, дайте ссылку на Ваш источник.
Царевна Лягушка• 30 ноября 2013
Информацию нигде не подтвердили.
taevka• 30 ноября 2013
Автор, напишите пожалуйста ФИО и возраст девочки.
Чебураха с перцем• 30 ноября 2013
ВОТ НАШЛА НО ИНФА ПРОВЕРЯЕТСЯ .... КАК ТО И ДА И НЕТ http://gazeta.ua/articles/np/_pobita-na-majdani-di...
Пупс• 30 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Наши дети думают головой и сидят дома. Не надо с больной головы на здоровую. Тем более, все живы, никто не умер. Это очередная утка!
Чебураха с перцем• 30 ноября 2013
А ВОТ В ТЕМКЕ ТОЖЕ ПРОДЕВОЧКУ СО ЛЬВОВА НАПИСАЛИ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-268701
y888• 30 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Та як же ви можете таке писать!?І руки вам не покорчило! Людину нізащо вбили, а ви пишете:..на хера полезла...Бракує у вас мізків!
МАРТЕЛЬ• 30 ноября 2013
После ’зачистки’ Евромайдана шесть человек пропали без вести. Список
MIGnews.com.ua

В социальных сетях появилась информация о пропавших без вести после атаки ’Беркута’ и разгона Евромайдана 30 ноября.
На данный момент неизвестно местонахождение шести человек:
1. Бондар Николай
2. Павлов Павел
3. Крайдун Владимир
4. Угрин Василий
5. Прийдун Владимир
6. Розпутний Вячеслав
Также люди сообщают о пропаже вещей
Матраскин Брат• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
Похоже, это Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов! Никого не убили, и нечего молоть чушь!
y888• 30 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
Удалено администрацией...