Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 ноября 2013

Девочки, у кого мужья сейчас на Михайловской, давайте коротать ночь вместе

Мой муж ушел под Михайловскую и остался там на ночь.
Сижу, дочь спит. Переживаю.  Мониторю СМИ. Созваниваемся.
Почему-то очень хочется  поговорить с теми, кто в такой же ситуации.

Ну что, девочки-декабристки, по кофейку?  Поддержим друг друга?

Добротная• 30 ноября 2013

Слоник-тоник• 30 ноября 2013
У меня муж там.Я завтра буду с детьми(взрослыми)
Слоник-тоник• 30 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Злюкам и слабонервным не заходить!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 30 ноября 2013
Мимо, солнышко. Мимо... В смысле - проходите.
Фенте Фря• 30 ноября 2013
Ответ дляДобротная
убейтесь об стену
Вишнёвая Леди• 30 ноября 2013
а я своего не пустила, страшно...
Каяспер• 30 ноября 2013
А не лучше бы вашему мужу было время провести с вами и дочкой?Честно не понимаю
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 30 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
У меня 5-летка, за нее стремновато. Попробую оставить ее на родственников. Думаю тоже поехать.
Поумничка• 30 ноября 2013
Чи й не декабристки.

ДваДваВосемь• 30 ноября 2013
оранжевую пережили, пора мозги включать девочки, в Европу хотите начните думать головой, а каким то местомИМХО
Фенте Фря• 30 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Мама Чели• 30 ноября 2013
Как легко в современное время стать декабристкой: кофеек, постелька...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 30 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
а я своего не пустила, страшно...
Да я вот тоже сижу сейчас и думаю - могла бы не пустить. Только он же мужик, как я на него потом буду смотерть, как он на меня. Не, наступила себе на горло и отправила :) Просто он меня потом не простит.
Organic• 30 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
А не надо понимать, надо просто дорости.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 30 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
Ну он же взрослый дяденька. Сам и решил, что в данную минуту лучше. А мне - принять его решение. Взрослые ж люди.
Каяспер• 30 ноября 2013
Ответ дляOrganic
До чего?
oladyshkina• 30 ноября 2013
Мои там тоже, я закончу работу и тоже поеду с термосами
Мама Чели• 30 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз• 30 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Вам плохо? Идите отдохните!

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 30 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
У меня дочь. Ей 5 лет. С собой не возьмешь, саму не оставишь.
Каяспер• 30 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Только хотела спросить,автор тех слов местечко и себе должен выбирать
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 30 ноября 2013
Ответ дляoladyshkina
У вас там дети?
Моль Молливна• 30 ноября 2013
да как вы смеете к декабристам приравниваться? фу на вас
Вишнёвая Леди• 30 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у меня совсем маленький малыш, грудничок, не смогла отпустить...
Мама Чели• 30 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ну, автор от скромности явно умирать не собирается. Телевизор да с кофейком, да в теплой квартире...чем не декабристка.
Анонимарик• 30 ноября 2013
Молодец Ваш муж - вот так бы хоть 20млн.украинцам!
ТАЗератти• 30 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
Я думаю если бы все так как вы думали то там сейчас не было бы никого и Украина была бы в жопе...молодцы мужики!Я бы своего пустила бы.Но мы в Донецке.Так и на войну...зачем идти,дома переждем и все бы рабами были бы если бы наши деды не пошли,а с женами и детьми сидели бы.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 30 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ну и на вас тогда, че уж там

На календаре без полутора часов декабрь :)
Каяспер• 30 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Каяспер• 30 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...