Голубая фишка• 10 августа 2020
Кто должен покупать канцелярию ?
Дочка насобирала 2 тысячи этого хватит на канцелярию но она говорит что я должна покупать . Кто должен покупать канцелярию ?
Результат:
вже голосів:
181 (96.28%)
Мама(я)
5 (2.66%)
Дочка
2 (1.06%)
Напополам
Четырёхсторонний скотч• 10 августа 2020
Для меня без вариантов-мама.Я бы не смогла отобрать деньги ни на канцелярию ни на туалетную бумагу!
Просто Филя• 10 августа 2020
для школы и сада - мама и папа
для хобби и развлечения (лайнеры разные, или блокнотики с замочками, или ручки с выпендрежем) - ребенок
Пи Пи Пилюля• 10 августа 2020
Ваша обязанность приобрести необходимое. Все, что выходит за эти пределы, Вы можете предложить купить дочери самостоятельно
Голубая фишка
• 10 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
До 18 лет на полном пансионе у родителей
Так большая часть это мои деньги и мужа
Тарабарщина• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Так большая часть это мои деньги и мужа
Ви ж їх віддали дитині на кишенькові витрати, і зобов´язані її забезпечити канцтоварами
Ковбой Хагис• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
А одежду и обувь тоже будет сама себе покупать?
Моей 11 лет, все для школы покупаем мы. Свои деньги дочка тратит на свои нужды.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 августа 2020
Даже никогда не возникало таких вопросов. Если нет возможности купить канцелярию, отказала б себе во всем, маникюр, педикюр и т.д., но купила би ребенку все сама. А сколько лет дочке?
Голубая фишка
• 10 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Одежду она и так сама себе покупает
Голубая фишка
• 10 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ковбой Хагис• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Одежду она и так сама себе покупает
Она зарабатывает?
Голубая фишка
• 10 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А продукты хоть покупаете ей? ))
Не всегда
Голубая фишка
• 10 августа 2020
Ответ дляDashoc
А за коммуналку вы хоть не попалам платите?
За ее комуналку муж платит добрый блин
Весотехник• 10 августа 2020
Ответ дляDashoc
С дочки треть, ещё ж папа есть
Миллион АлыхРос• 10 августа 2020
В общем, родители собирают ребенка в школу.
Но, возможно, есть обстоятельства о которых автор не говорит....
Например, ребенок начал хамить (переходной возраст как никак), или что-то такое.... вот, в этом случае допустимо заставить ребенка покупать канцелярию....
Баба на горошине• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вы серьезно ? Ежкин кот . Или дочь хочет только вип канцелярию?
Голубая фишка
• 10 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Просто канцелярия нужна ей а не мне и я не считаю что обязана ее покупать
Голубая фишка
• 10 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Автор тролит)))) Смешно!!!
Что смешно?
Боевая• 10 августа 2020
Ответ дляБаба на горошине
Просто интересно, сколько той канцелярии надо
Голубая фишка
• 10 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Она зарабатывает?
Нет муж слишком добрый
Миллион АлыхРос• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
А зачем рожали то, если вы ей ничего не должны? Выгоняйте ее из дому. Пусть все сама, взросла уже ж...
Голубая фишка
• 10 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как выгнать?