Голубая фишка• 10 августа 2020

Кто должен покупать канцелярию ?

Дочка насобирала 2 тысячи этого хватит на канцелярию но она говорит что я должна покупать . Кто должен покупать канцелярию ?
Результат:
вже голосів: 188
181 (96.28%) Мама(я)
5 (2.66%) Дочка
2 (1.06%) Напополам
автор Голубая фишка • 10 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Ну и бред мамо, купите сами все, пусть дите себе купит игрушки за ее накопленные деньги
Ей блин одна косметика и одежда нужна а не игрушки

автор Голубая фишка • 10 августа 2020
Ответ дляМама Чели
дочь вам не родная?
родная
автор Голубая фишка • 10 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
Нищеброды. Зачем заводили ребенка???
Я не нищебродка
Секретница• 10 августа 2020
прям как мои родители
Шаманю второпях• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Так большая часть это мои деньги и мужа
Вас жаба давит, что она смогла склеить такую сумму? Вместо радости за её целеустремленность? Может заставить ее на продукты скидываться из этих денег?
Соседушка• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Ну и отлично! Пусть покупает- быстрее научится распоряжаться деньгами.
Соседушка• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Я не нищебродка
Я мышление жлобское.
Шаманю второпях• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Одежду она и так сама себе покупает
Троль?
МатьЧасть• 10 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
для школы и сада - мама и папа

для хобби и развлечения (лайнеры разные, или блокнотики с замочками, или ручки с выпендрежем) - ребенок
Согласна на 💯%
У дочки (11лет) есть накопления около 300евро. Всё что нужно для учёбы покупаем с мужем, на днях захотела маркеры дорогие около 1000грн, то купила со своих,тк это для хобби.

Солнечный день• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
За ее комуналку муж платит добрый блин
А, я поняла. Она приемная. Ну или только мужа.
автор Голубая фишка • 10 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Мы думает кварплату установить чтобы самостоятельности училась. Квартплата будет за сьем комнаты и интернет а продукты сама
Шаманю второпях• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Что смешно?
Потому, что если вы не тролите, то ваша дочь еще и в суд на вас подать может
Мама Чели• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
ваша дочь уже на работу ходит и зарабатывает? или планируете ее на панель отправить, чтоб самостоятельности училась?
автор Голубая фишка • 10 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
так мне прийдется пор голосованию самой канцелярию покупать
автор Голубая фишка • 10 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Лучше на работу чем штаны в школе протирать платно
Незнакомлюся• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Нет муж слишком добрый
А если бы не муж, то?..
Грибной_Дождик• 10 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
В общем, родители собирают ребенка в школу.
Но, возможно, есть обстоятельства о которых автор не говорит....
Например, ребенок начал хамить (переходной возраст как никак), или что-то такое.... вот, в этом случае допустимо заставить ребенка покупать канцелярию....
Нет не допустимо. Это равносильно тому чтобы отобрать у ребенка деньги!
С точки зрения психологии нельзя за провинности у ребенка забирать то что ему уже дали или подарили. Это его и все никто не вправе забрать . А вот наказать можно не давая деньги не покупая игрушки сладости. А то что уже куплено и подарено табу! Деньги уже дали ребенку и они ЕГО!
автор Голубая фишка • 10 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А если бы не муж, то?..
не знаю
МатьЧасть• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
В чём прикол такого троллинга не понимаю...
Единственное что в голову приходит, что это от скудоумия

Мама Чели• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
за что вы ее так не любите?
КапитанльнаЯ• 10 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Автор тролит)))) Смешно!!!
Т-с-с-с))) Тётки уже завелись
Шаманю второпях• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вы. ..банутые? Пусть она на вас в суд подаст, за невыполнение родительских обязанностей
автор Голубая фишка • 10 августа 2020
Ответ дляМама Чели
за что вы ее так не любите?
денег на нее много уходит
Мама Чели• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
денег на нее много уходит
то есть деньги вы любите больше. Зачем рожали тогда?
автор Голубая фишка • 10 августа 2020
Ответ дляМама Чели
не знаю
Vika_mis• 10 августа 2020
Всю базовую необходимую канцелярию покупаем мы - родители, выбирают дети. Если понадобилась пятидесятая прикольная ручка/резинка/стикеры/блокнотик с чем-то милым, то чаще всего дети покупают это сами
Незнакомлюся• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
не знаю
Не смешно уже
Шаманю второпях• 10 августа 2020
Ответ дляМама Чели
В моей школе в 7ми классницу мамаша подложила под друга своего любовника, и очень гордилась, что дочка пришлась ему по вкусу

Но думаю автор тролит
автор Голубая фишка • 10 августа 2020
Крч мне прийдется канцелярию покупать(
Фамильная фондюшница• 10 августа 2020
Ответ дляГолубая фишка
Что смешно?
Тролите тупо.