как тебе такое илон маск• 10 августа 2020
35 через месяц. Чем пользуетесь анти эйдж?
Бабар, перрикот, академи....что похвалите? Сейчас у меня биодерма.. Колоться не буду. Посоветуйте пожалуйста достойную линейку для норм/комби кожи. Цена/качество/результат.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
у богатых и знаменитых, жизнь не нормированная + алкоголь + сигареты.
если в 65 стараться выглядеть на 25 - есесено не фига не поможет
Даже если спохватиться раньше, чем в 65. Главное- это время, которое есть возможность посвятить себе: сну, спорту, медитациям, правильному питанию, уходу , приятным эмоциям, отсутствию стресса и пр. А время есть далеко не у всех богатых и бедных. Тот у кого оно есть- будет выглядеть лучше.
Кубик Рубика• 10 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я давно не была на море в Украине, но помню что большинство с животом и боками, а тут редко такое увидишь. Не то чтобы худые, но все подтянутые
я в фб вижу
и в прошлом году решилась в Затоку, это была фатальная ошибка, больше туда ни ногой
задумчивая мордочка• 10 августа 2020
Бабор - спа
Перрикон - больше для жирной
Академи - ну для увлажнения ок
Пора смотреть в сторону профа - Ис клиникал, обаджи, натура биссе, медик8.
И если не колоть, то хоть пилинги курсом, ретинол подключать.
Перрикон - больше для жирной
Академи - ну для увлажнения ок
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я когда впервые была в США очень удивилась, там четкое деление: или спортсмены с идеальными телами любого возраста или огромные жирные туши. Среднего нет.
Кубик Рубика• 10 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
не знаю о какой Европе речь
но когда я отдыхала в Турции (отели европейские) подтянутых мало
тоже с лишним весом + наколки разные
Творог для розжига• 10 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
не знаю о какой Европе речь
тоже с лишним весом + наколки разные
Я о европейских недешевых курортах пишу
Стеклянная мышь• 10 августа 2020
а я по совету хорошей Советчицы, которую конечно заклевали тут и говнишком полили .как обычно, прикупила крем ля рош позе легкий увлажняющий(хотя она советовала даже бюбхен хорошо жирный), масло сквалановое и гиалуронку 3 в 1. еще один кремик жирный не помню название(дома гляну) и один с СПФ 50
плюс питание, сон и в мои 37 неделю назад ксметолог мне кроме чистки ничего не предложила делать, сказала у вас все отлично.только сказала осенью на пиллинг прийти, потому что пигментация
(это у меня давно, но даже тут сказала, что это надо кучу анализов сдать, чтобы докопаться до сути)
как тебе такое илон маск
• 10 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
тут всі такі
Автор, я перейшла на корейські засоби але купую різні марки. Саме основне це зволоження причому стосується абсолютно всього - і обличчя, і тіла, і волосся
Спасибо
как тебе такое илон маск
• 10 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
биодерма - ни о чем
нравится израильская косметика, если колоть не хотите, проходите курс массажей, раз в пол года
Спасибо
как тебе такое илон маск
• 10 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну вот ля рош как и биодерма ..